Закваски для йогурта из солнечной Италии

Представьте: всего 2 ингредиента — и у вас готов вкусный домашний йогурт йогурт. Кроме того, что йогурт, который вы приготовили сами, будет на 100% натуральным, он будет так же на 100% живым.

Главное преимущество домашнего йогурта -  в нем содержатся полезные бактерии — помощники для организма:

  • они восстанавливают микрофлору, чтобы у вас был крепкий иммунитет;
  • улучшают пищеварение и обеспечивают нормальную работу кишечника для комфортной жизни;

Такой йогурт отлично подойдет для здорового питания на каждый день, ведь из него можно готовить не только сладкие десерты, а и соленые соусы для овощей, рыбы и мяса, заправки для салата, легкие десерты и полезное мороженое.

  • радует своим нежным сливочным вкусом в любое время дня, как полезный перекус или основное блюдо;
  • превращается в низкокалорийный десерт — просто добавьте ягоды, фрукты, орешки и немного меда;
  • станет идеальным первым прикормом для грудничка.

До сих пор не пробовали готовить йогурт дома? Или давно не пополняли запасы? Тогда читайте дальше!

5 вкусных причин купить закваску для йогурта Good Food:

№1. Для любого возраста: в нашем ассортименте есть команды полезных бактерий как для самых маленьких, кому только исполнилось 8 месяцев, так и для взрослых.

№2. На любой вкус: с нашими заквасками можно приготовить кефирчик, домашний сыр, ароматную ряженку и даже напиток долгожителей «Наринэ»! И все это из вашего любимого молока: подойдет любое молоко, домашнее, с долгим сроком хранения, соевое, козье, безлактозное. Наши закваски для йогурта дружат с мультиваркой, йогуртницей и простой кастрюлькой. Приготовить очень просто: нагрейте молоко, высыпьте закваску и укутаете в теплый плед.

№3. Созданы с любовью: закваски для йогурта родились в 2009 году, когда наша команда познакомилась  с Центром развития биохимии и микробиологии BIOCHEM. Он расположен  в Италии на красивом и экологичном острове Сардиния.

Наши партнеры BIOCHEM производят пробиотики с 1978 года. За все эти годы зарекомендовали себя, как настоящие профессионалы и ответственные ученые.

У каждой бактерии из наших заквасок для йогурта есть свой паспорт Европейского Банка Штаммов, который подтверждает: она идентична микрофлоре человека и при регулярном применении оказывает терапевтическое воздействие.

№4. Проверено врачами: наши закваски использовались в клинических исследованиях, в которых участвовали дети и взрослые. Результаты подтвердили: йогурты с живыми бактериями действительно способны стать достойной альтернативой многим распиаренным лекарствам.

№5. Рядом с вами: приготовьте йогурт с живыми бактериями уже сегодня: наши закваски найдете в наличии в 9 000 аптеках и 1 500 супермаркетах по всей Украине.

Приходите, покупайте и наслаждайтесь вкусом домашнего йогурта из закваски Гуд Фуд.

 

0
репостів
0
репостів