Виды маммоплаcтики и показания к применению

oslojneniya pri uvelichenii grudiМаммопластика - спасательный круг для прекрасного пола, ведь помогает скорректировать проблемы связанные с врожденными, приобретенными несовершенствами груди, а также с помощью такой услуги можно изменить ее объем и форму (уменьшить или увеличить). Приобрести груди эстетический внешний вид, вернуть уверенность женщине в ее красоте - главная задача маммопластики.

Показания к применению процедуры

Процедура может быть показана как женщинам, так и мужчинам в косметических целях. Качественные услуги пластического хирурга хоть и стоят недешево, зато оправдывают результат и состояние пациента, так маммопластика Киев: цена 2020-2021 позволит сделать пластику груди доступно и качественно. Итак, маммопластика показана при:

  • слишком больших размерах груди, даже если упругость и симметрия сохранена;
  • груди маленького размера - микромастии;
  • сохранении размера груди, но она опущена;
  • после лактации и значительного уменьшения груди;
  • гипертрофировании груди у мужского пола - гинекомастии.

Виды маммопластики

Услуга маммопластики включает такие процедуры:

  • увеличение груди - аугментационная маммопластика;
  • подтяжка груди - мастопексия;
  • уменьшение груди - редукционная маммопластика;
  • коррекция сосково-ареольного комплекса.

Все эти процедуры могут провести специалисты клиники PROFMEDICAL в Киеве, среди которых опытные врачи маммологи, пластические хирурги. Клиника предлагает для пациентов разумные цены на липолифтинг и эндопротезирование, а получить консультацию можно, записавшись на прием к врачу.

Касательно процедуры увеличения груди, то делается она с помощью протезов, а от их видов врач определяет в каком месте будут сделаны разрезы для маммопластики. Как правило, такие разрезы после реабилитации совершенно не видны. Импланты, которые сейчас используют имеют круглую или анатомическую форму, а их оболочка может быть как гладкой, так и шероховатой. Важными характеристиками имплантов являются профиль и размер, чем выше профиль, тем визуально будет больше грудь.

Очень часто женщины сталкиваются с проблемой обвисания груди, тогда ее подтяжка (мастопексия) поможет вернуть былую красоту. Такую процедуру могут совмещать с установкой имплантов.

Редукционная маммопластика или как еще ее называют - уменьшение груди делается путем удаления излишков жира и железистой ткани с помощью липосакции. Правда, путем липосакции можно незначительно уменьшить грудь.

Относительно простой операцией считается коррекция сосково-ареольного комплекса, может проводится под местным наркозом. Процедура включает:

  • коррекция формы и размера пигментированной площади груди;
  • восстановление соска после операций на молочной железе, например, после удаления груди и последующего ее восстановления.

Если женщина выберет оптимальную клинику с квалифицированными специалистами, то проведенная маммопластика пройдет хорошо, а период реабилитации очень быстро закончится. Как результат - отличная грудь, которая будет полностью устраивать пациента.

0
репостів
0
репостів