Стоит ли покупать премиум сегмент шин, на примере Continental WinterContact TS860S

Зимние шины Continental WinterContact TS 860 S разработаны с учетом важнейших потребностей водителей спортивных премиальных автомобилей в зимнее время. Предназначенная для езды в сложных погодных условиях, резина позволяет наслаждаться полной производительностью и высоким уровнем безопасности независимо от преобладающей погоды. А для защиты корпуса авто вы можете воспользоваться пленкой vissbon.com.ua. Таким образом ваш автомобиль будет полностю защищен.

Континенталь Винтер Контакт ТС 860 С - это расширенная версия популярной модели TS860, адаптированная для авто оборудованных двигателями большой мощности. Оптимизированная жесткость автошин в сочетании с увеличенной площадью контакта с дорогой обеспечивает беспрецедентную тягу и полный контроль на поворотах. Это особенно понравится автолюбителям, которые ценят динамичную и быструю езду. Представлена автошина Continental WinterContact TS 860S была в 2017 году.

Производятся шины в Европе: Словакия, Германия, Румыния ,Чехии и Португалии. Чаще всего встречается именно Германия. К слову, премиальность колес подчеркивает большое количество типоразмеров в RunFlat версии.

Безусловно, колеса стоят не малых денег, разница с более доступными брендами второго эшелона (Гиславед ,Матадор, Фулда и т.д.) будет порядка 30%, однако если оратить внимание на тесты немецких изданий, которые известныи уважаемы далеко за пределами Германии, становится ясно - безопасность и тормозной пусть, полностьб оправдывают политику формирования цен.

Колеса серии 860 и 860S практически во всех тестах строго входят в топ 5, а то и в топ 3 лучших зимник колеса ,представленных на рынке. В крупных мегаполисах, где условия довольно суровые, где суровый поток транспорта, лишние сантиметры тормозного пути могут сыграть решающую роль. Именно по этой причине, многие клиент из Киева, покупают колеса самовывозом, с опцией оплаты при получении.

Особенности зимней резины Континенталь Винтер Контакт ТС 860 С:

  • Шина была изготовлена с использованием современного резинового компаунда, обогащенного кремнеземом, благодаря которому модель отличается превосходными характеристиками, как на сухих дорогах, так и в сложных погодных условиях.
  • Оптимизированная конструкция протектора обеспечивает точность во взаимосвязи между системой управления и автошиной. Это позволяет поддерживать полный контроль над автомобилем на поворотах даже на скоростях.
  • Надежность протеткора и боковин резины также была учтена, гарантируя предельную производительность в течение всего срока службы.
  • Нешипованная резина обладает устойчивостью к нагрузкам, что крайне важно для динамичной, спортивной езды.
  • Автошина Континенталь Винтер Контакт ТС 860 С сочетает в себе безопасность и комфорт вождения с динамичной управляемостью. Шина позволяет наслаждаться производительностью в любых дорожных условиях.

Благодаря модернизированному асимметричному рисунку протектора и резиновой смеси, обогащенной кремнеземом, автошина хорошо работает на снежных поверхностях. Кроме того, резина обеспечивает высокую точность рулевого управления и максимальный уровень безопасности даже в неблагоприятных погодных реалиях или на скоростях. Водителю не нужно беспокоиться о внезапной потере контроля над своим транспортным средством.

Исходя из этого делаем вывод, все передовые технологии Континенталь обкатывает и выводит на рынок именно в топовых моделях. Если техлоголия оправдала ожидания, она становится доступна на дочерних брендах, коих у кКонтиненталя бесчисленное множество.

Таким образом, покупая подбренды Континенталя ,вы можете быть уверенны в качестве колес и передовых технологиях, однако эти решения будут немного уступать премиум сегменту.

Чтобы удовлетворить динамичное спортивное вождение, производитель оснастил фрикционную автошину WinterContact TS860 S усиленной конструкцией, обеспечивающей более высокую долговечность и устойчивость к нагрузкам, чем стандартные модели. Благодаря этим решениям TS860 S открывает возможности высокоскоростного автомобиля и позволяет двигаться так, как нравится, на протяжении всего срока службы.

Резина Континенталь Винтер Контакт ТС 860 С была создана исключительно для спортивных автомобилей с выдающийся мощностью двигателя. Автошина удовлетворит потребности даже самых требовательных автолюбителей, которые желают в полной мере насладиться своими зимними характеристиками независимо от погодных условий. Не в последнюю очередь благодаря современным технологиям, использованным при разработке : Continental SSR (поддержка шин при проколе), Liquid Layer Drainage (сопротивление аквапланированию).

Continental работает на рынке шин с конца позапрошлого века. Основанная в Ганновере компания признана водителями во всем мире, опытные автолюбители уже давно оценили неповторимое качество продукции Континенталь. Немецкая группа компаний является лидером на рынке шин премиум-класса, сочетая отличную производительность с инновационными решениями и инновационными технологиями. В группу Continental входят также бренды бюджетных шин (Uniroyal, Barum, Point S, Matador, General и Semperit).

0
репостів
0
репостів