Как лечить суставы? - Меркана!

МерканаНаши суставы подвергаются серьезной нагрузке каждый день, и чтобы работа их проходила мягко и безболезненно их окутывает хрящевая ткань. Она покрывает кости и защищает их от разрушения, являясь неким амортизатором всех наших движений. Но перед временем бессильно все, и потихоньку хрящи суставов изнашиваются, стираются, становятся хрупкими и легко повреждаются. Некоторые имеющиеся у человека заболевания и старость мешают восстановлению этих тканей.

Обычно в зоне риска находятся те люди, которые занимаются тяжелым физическим трудом, спортом, которые часто проводят на ногах.

Возраст дает о себе знать в разных частях организма, в то числе в суставах, они начинают будто скрипеть, хрустеть, плохо сгибаются, люди испытывают боль при движении. Если проблема запущена, то и в состоянии покоя человек может испытывать неприятные ощущения в суставах. Начинаются патологические процессы, некоторые из них нося необратимый характер.

Как помочь своим суставам

Существует такой препарат, как Меркана. Он содержит хрящевой натуральный компонент II типа. При ежедневном приеме лекарство способно облегчить боль и убрать дискомфорт в суставах, восстановить их функцию и подвижность.

Это хондропротектор, состоит из капсул в 40 мг, является пищевой диетической добавкой. Он дополнит ваш рацион неденатурированным коллагеном и поможет нормализовать функциональное состояние суставов, в том числе при физических нагрузках. В результате приема суставы станут подвижными и гибкими.

Перед применением препарата важно ознакомиться с инструкцией Мерканы, так как любой препарат имеет противопоказания. В частности это может быть непереносимость одного из компонента лекарства, а также беременность и лактационный период. Важно изучить инструкцию и ознакомиться с составом и правилами приема с учетом возраста и, если необходимо, то и веса.

Способ применения

Взрослым людям рекомендуется применять по одной капсуле один раз в день перед сном на голодный желудок, запить стаканом воды. Самостоятельно назначать себе препарат не стоит, лучше проконсультироваться с врачом.

Продолжительность приема от 2 до 6 месяцев, так как процесс восстановления хрящевой ткани довольно длительный. Если возникнет необходимость повторить курс, то делать это надо только по рекомендации врача.

Если вам нужно купить Меркану в Киеве, то обращайтесь в компанию «Альго-Фарм» по адресу apteka1.net.

0
репостів
0
репостів