Как провести выходные с пользой в Харькове

Для любителей активных путешествий и открытия новых городов вторая столица станет прекрасным вариантом для посещения на выходных. Уютные гостиницы в Харькове распахнут свои двери для туристов на уикенд, снять номер можно на любой период. В Харькове работает множество гостиниц европейского уровня, а сеть отелей Premier Hotels and Resorts по праву считается лидером, ведь она заслужила безупречную репутацию благодаря высококачественному клиентскому сервису.

Сеть отелей Premier Hotels and Resorts в Харькове

Куда сходить в Харькове на выходных

Харьков сегодня - это гармоничное сочетание культурных и необычных развлечений, также в городе есть, куда податься приверженцам клубов и танцев. Мы собрали увлекательные идеи, чем заняться в городе.

Развлечения для любителей природы:

  • посещение веревочного парка, где массу положительных эмоций получат взрослые и дети. Проверить свою прыткость можно в парке Корсар или в S-Park с веревочными переплетениями различной сложности;
  • сплав на байдарках или рафтинг;
  • посещение пляжа на Безлюдовке;
  • верховая езда, которую можно попробовать в клубах Мустанг, Мон Ами, Кентавр и Аллюр. Также можно заказать неповторимую фотосессию.

Останавливаясь в гостинице сети, желающие могут насладиться СПА-процедурами после изматывающего дня с прогулками и развлечениями.

Культурная программа

Харьков – город, где постоянно происходят культурные мероприятия, исторические памятники. Не стоит целый день сидеть в отеле, можно провести день с пользой и познавательно. Сделать это можно в одном из городских музеев. Ценители искусства могут пойти в художественные галереи, на выставки (к примеру, АВЭК), а вечером посетить театральную постановку.

Основная достопримечательность — площадь Свободы, которая считается одной из самых крупных в мире, выполнена в виде необычной колбы и отличается неповторимым архитектурным дизайном.

Для большой семьи или компании с друзьями можно поиграть в увлекательную игру, посетить квест-комнаты Харькова. Так, в квест-комнатах можно подобрать интересующий сценарий, почувствовать максимальный эффект присутствия в происходящем.

Какой бы отдых на уикенд вы ни предпочли, Харьков предложит множество незабываемых развлечений, он останется в памяти как интересный город. А сотрудники отелей также сделают все возможное, чтобы вам захотелось вернуться в Харьков и его непередаваемую атмосферу, которая манит своей непредсказуемостью и колоритностью.

0
репостів
0
репостів