Косметика «Демакс» – традиции Востока и научный подход Запада

dd2f4f5128

Бренд demax – сочетание многолетней работы специалистов над изучением древних восточных методов и современных научных достижений. Это японское качество и трудоемкая работа над активными ингредиентами и их способностью усваиваться тканями кожи.

«Демакс» косметика отличается успехами в разработке средств по борьбе с возрастными изменениями, приостанавливая этот процесс, возвращая коже молодость и сияние.

Компания выпускает продукцию:

  • профессиональную, которую используют специалисты;
  • универсальную – предназначенную для домашнего использования;
  • уникальную – сложные препараты, которые своим действием может заменить оперативное вмешательство.

Инновационный подход

Главным нововведением бренда «Демакс» является то, что в составе каждого продукта этой компании содержится 12-ингредиентная смесь и ее концентрация составляет от 15 до 28%. Эти компоненты выполняют задачу, направленную на восстановление эластичности и тонуса кожи, придание лицу свежести и упругости. Ни одна компания не может похвастаться подобной комбинацией сверхактивных веществ в уходе.

Косметика «Демакс» не вызывает привыкания и в случае прекращения использования продуктов не произойдет «эффект отмены». В составе нет спирта, гормональных веществ или красителей.

Производитель косметики Demax выпускает более 200 эффективных продуктов для профессионального и домашнего ухода, позволяя решить широкий спектр эстетических проблем.

Для косметологов компания предоставляет протоколы для всех видов терапевтических уходов, где расписано как определенный продукт может взаимодействовать с другими. Таким образом, программу ухода можно подобрать самостоятельно исходя из индивидуальных потребностей и диагноза пациента.

Косметика, которая работает

Отличительная методика бренда – концепция «Без иглы» – не инвазивный способ улучшения состояния кожи и устранения признаков старения. Одна из лучших таких терапевтических систем – карбокситерапия Demax, купить набор средств можно на официальном сайте со всеми необходимыми инструкциями по применению.

Когда выбор продуктов достаточно широк, начать свое знакомство с компанией можно с универсальных средств:

  1. Ночной крем «Демакс» интенсивно увлажнит кожу, восстановит эластичность и упругость. А дневной будет защищать кожу от солнца, и улучшать ее сосотояние.
  2. Тоник Demax универсален и подойдет всем без исключения. Он будет смягчать, успокаивать кожу, кроме этого обеспечит антиоксидантную защиту и нормализует pH-баланс.
  3. Маски для лица «Демакс» помогут при акне, сухости, потере контуров лица и обезвоживании.
  4. Крем с ретинолом «Демакс» способствует восстановлению молодости тканей.
  5. Крем под глаза стимулирует ускоренное обновление клеток.
  6. Сыворотка из серии Demax Age Control укрепит кожу, поправит овал лица и зону декольте.

Официальный сайт Demax предлагает широкий выбор средств для решения любых проблем. У бренда есть продукты в каждой ценовой категории, поэтому купить косметику «Демакс» у официального представителя сможет любой желающий.

0
репостів
0
репостів