Мультифункциональный район RYBALSKY — выгодная локация для инвестиций

Стильные общественные пространства, многоуровневая система безопасности, подземный паркинг и зарядные станции для электромобилей — привилегии, доступные резидентам RYBALSKY. Новый полифункциональный район расположен на правом берегу Днепра, между Оболонью и Подолом.

Почему RYBALSKY?

Есть по меньшей мере пять причин приобрести квартиру в мультифункциональном районе RYBALSKY.

Застройщики с безупречной репутацией

Авторы проекта — компании SAGA Development и Perfect Group. Осенью 2019 года в эксплуатацию были введены третий и девятый дома. Сейчас работы сосредоточены в пятом и одиннадцатом домах. На странице в Facebook еженедельно публикуется дайджест со строительной площадки. Со всеми необходимыми разрешительными документами на строительство объекта можно ознакомиться, посетив официальный сайт.

Удобное расположение

Полифункциональный район расположен на Рыбальском полуострове. Адрес ЖК РЫБАЛЬСКИЙ: ул. Набережно-Рыбальская, 3, 9. В течение 10–15 минут на автомобиле можно добраться до фитнес-клуба «5 элемент», ТРЦ «Блокбастер», БЦ Podil Plaza, Михайловского Златоверхого монастыря, Софийского собора, Пейзажной аллеи, парка «Владимирская горка».

Ближайшие станции метро — «Контрактовая площадь» и «Почтовая площадь».

Многообразие планировочных решений

На выбор представлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры. Общая площадь — 40,45–171,91 кв. м. Просторные жилые комнаты, высокие потолки (2,82 м), панорамные окна, огнеупорные входные двери — отличительные черты всех вариантов недвижимости.

Инновации

Решение различных бытовых вопросов резидентов ложится на плечи управляющей компании ATMOSFERA. Посредством мобильного приложения SFERA можно оплачивать коммунальные счета, заказывать услуги клининга, подключаться к камерам видеонаблюдения, установленным в общественных зонах.

Инфраструктура

На территории района запланированы места для релакса и активного досуга, зоны для занятий спортом и проведения ивентов, торговые помещения и образовательные учреждения. Что уже есть?

  • Обустроен пешеходный бульвар площадью 6600 кв. м. Предусмотрены площадки для фуд-кортов, лаунж-зона, где достаточно места для мягких пуфов, шезлонгов и зонтов. Есть игровое пространство для детей и парковка для посетителей.

  • В доме №3 работает стоматология DaVinci Dental, детская стоматологическая клиника MamaDentist и beauty-студия КеСо.

  • В доме №9 открыто кафе «I lo...». Здесь также есть офис архитектурной группы К5.

Если вы хотите купить квартиру в ЖК RYBALSKY, звоните в отдел продаж. Менеджеры помогут подобрать идеальный вариант!

0
репостів
0
репостів