Флисовая одежда Norfin — легкость и комфорт в любых условиях

Покупать флисовые костюмы лучше всего у официальных представителей известных брендов, таких как Norfin.com.ua.

Особенности флисовой ткани

Флис — волокнистый материал, используется при создании повседневной, теплой и, одновременно, комфортной одежды. Искусственно созданное трикотажное полотно сочетает в себе немало преимуществ, которые позволяют его широко использовать в пошиве спортивных костюмов, термобелья и верхней одежды. Важным качеством флисовых изделий считается способность сохранять тепло. По своим согревающим свойствам эту ткать можно сравнить с шерстью. К тому же, флис во многом превосходит шерстяные изделия, создавая ощущения повышенной мягкости при контакте с телом, подвергается стирке в обычном режиме, быстро высыхает, при этом намного легче по весу, чем шерстяная одежда.

Флисовые универсальные костюмы Norfin

Наиболее практичной одеждой, сшитой из флиса, можно считать мужские и женские костюмы. Универсальность и долговечность отличает их от любой другой одежды. При необходимости, части костюма могут использоваться как вместе, так и раздельно. Кроме того, каждый отдельный элемент костюма хорошо сочетается со спортивной обувью, а также с демисезонными моделями на низком подошве. Флисовая ветровка или брюки смогут гармонично дополнить повседневные, а также спортивные наряды, добавляя в них мягкость и тепло.flis kost 1

Флисовая куртка или ветровка Norfin

На верхней части костюма из мягкого синтетического полотна предусмотрены глубокие карманы с застежками. Воротник имеет регулируемый капюшон, а для большего norfin fleeceудобства предусмотрены дополнительные элементы в виде молний, а также удобные резинки на рукавах. Теплые, дышащие кофты и куртки, прошиты прочными эластичными нитями, которые выдерживают напряжение материала при активных движениях и нагрузках. Верхний отдел куртки имеет защитный ворот, который сможет дополнительно защитить шейный отдел от ветра.

Брюки из флисовой ткани бренда Norfin

Комфортный трикотажный полиэстер используется для пошива внутренней стороны брюк либо всего изделия целиком. Ворсистая особенность ткани обеспечивает максимальное прилегание одежды к рельефу тела, препятствует переохлаждению и замерзанию. Штанины, а также пояс, могут быть прямые или оснащенные герметичными резинками, которые не сдавливают кожу, создавая дополнительный комфорт. За счёт пористости и лёгкости ткани, в холодный период времени, одежда из флиса может использоваться как термозащитный слой под верхнюю одежду. Мягкий костюм легко транспортируется, не мнётся, отлично подходит для путешествий, спорта и туризма.

Купить спортивные костюмы Norfin

Покупать флисовые костюмы лучше всего у официальных представителей известных брендов, таких как Norfin.com.ua. Потому как далеко не все продавцы одежды могут гарантировать высокое качество пошива, точную проработку швов, отсутствие постороннего запаха у изделий. После заказа на сайте мужских или женских товаров, Norfin предоставляет покупателю гарантии фирменного магазина, с возможностью безпроблемного возврата товара за неоправданные ожидания.

0
репостів
0
репостів