Гибридный Audi Q7 TFSI e quattro уже доступен к заказу

Компания Audi продемонстрировала вариацию автомобиля Q7 новейшего поколения — гибридную модификацию TFSI e quattro.

Полноприводное авто, оборудованное бензоэлектрической силовой установкой, состоящей бензинового трёхлитрового турбомотора в триста сорок лошадиных сил, V6 электромотора в сто двадцать восемь лошадиных сил, объединённого с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Предложен вариант автомобиля в четыреста пятьдесят шесть сил Q7 60 TFSI e, а также в триста восемьдесят одну силу Q7 55 TFSI e.

Под багажником находится аккумуляторная батарея на 17,3 кВт/ч, благодаря которой легко преодолевается на одной лишь электротяге расстояние до сорока трёх километров при скорости до ста тридцати пяти километров в час. Кроссовер может работать в двух режимах двигателя (EV и Hybrid, в котором есть версии Auto и Hold). Зарядить аккумулятор возможно и от постороннего источника питания, и от штатной системы теплообмена. Более того, доступен и режим вынужденного сбережения заряда аккумуляторной батареи на том или ином уровне. Его возможно включить самому, а у самого автомобиля имеется целых шесть установленных по умолчанию режимов работы – начиная от «комфортного» и заканчивая «внедорожным».

Версия Audi Q7 60 TFSI e quattro имеет тёмный декор кузова, двадцатидюймовые колесные диски и тормоза с красными тормозными суппортами, спортивный пакет S Line для внутреннего и внешнего дизайна, а также впечатляющую техническую составляющую. Для варианта Audi Q7 55 TFSI e quattro существует такое же оборудование, но некоторые его части можно приобрести уже за дополнительную плату. Кроссоверы Audi из Америки вы можете заказать в компании Колумб Трейд, имеющей свои офисы во многих городах Украины.

На рынке Европы Audi Q7 TFSI e quattro будет в продаже уже в конце 2019 года. Немного ранее Audi презентовала гибридный вариант своего флагманского седана A8 — вариант Audi A8 L 60 TFSI e quattro. В Германии уже доступна возможность заказов обеих новинок по стоимости от 74 800 и 89 500 евро.

Мы советуем вам топовую компанию по пригону транспортных средств из штатов Америки и Канады - Колумб Трейд. Columb Trade является официальным представителем траспортной компании Интер Карго, которая производит доставку транспорта путем морского сообщения во все страны мира. Отправляются транспортные средства из шести портов на территории США, что позволяет обеспечить идеальную логистику.

0
репостів
0
репостів