Аренда виртуального сервера - выгодное преимущество

Компания DELTAHOST предлагает клиентам арендовать серверы для размещения данных на выделенном дисковом пространстве. Выбор проверенного партнера позволит обеспечить необходимую производительность ресурса, минимизировать риск несанкционированного вмешательства и защитить конфиденциальную информацию.

Выгодная аренда vps хостинга необходима юридическим лицам, владельцам собственного бизнеса, новичкам и опытным предпринимателям. Он может использоваться в качестве почтового сервера, применяться для настройки игровых приложений, обеспечения геймерам стабильного входа в систему. Аренда станет хорошим решением для финансовых организаций, которые постоянно работают с базами данных. На сайте компании DELTAHOST, которая работает с 2008 года, посетители могут зарегистрировать собственное доменное имя, заказать комплекс сопутствующих услуг.

Специалисты компании выберут предложение с учетом пожеланий клиентов, особенностей веб-проекта, необходимого объема дискового пространства и других факторов. Мы предлагаем беспроигрышные варианты, всегда ставим интересы заказчиков превыше всего, работаем по тщательно проверенной схеме.

Тестовый период

Клиенты DELTAHOST могут протестировать сервер перед его арендой. Для оформления заказа на ресурсе https://deltahost.ua/dedicated.html необходимо выделить немного времени, заполнить поля заявки, обсудить с менеджерами детали сотрудничества и выбрать способ оплаты.

Во время тестового периода пользователи оценят:

  • преимущества сервиса;
  • качество услуги;
  • надежность ресурса.

Компания выделяет на тестирование 48 часов после активации и оплаты услуги. Если клиент обнаружит недостатки, он вправе обратиться в службу технической поддержки. Сотрудники компании тщательно обрабатывают все заявки, анализируют полученную информацию. Если они не способны устранить проблему, то возвращают пользователю деньги.

VPS серверы: преимущества

Клиенты https://deltahost.ua/ выбирают VPS серверы, необходимые для стабильного функционирования оборудования. Подключение к апстримам обеспечивает высокую производительность работы, точка UA-IX гарантирует качество обмена трафиком. Физические серверы расположены на территории нашей страны, что положительно влияет на параметры передачи данных, обеспечивает минимальный пинг и производительность проектов.

Доступна аренда серверов, которые расположены на территории Нидерландов. Они соответствуют юридическим требованиям Евросоюза, гарантируют качественную связь и надежную защиту информации. Стоимость таких ресурсов гораздо ниже, чем цена других европейских серверов.

Компания не ограничивает клиентов в выборе услуг, предлагаем приемлемые решения в указанных ценовых диапазонах, помогаем сэкономить финансовые средства и улучшить качество работы интернет-магазина, базы данных и прочих ресурсов.

Дополнительные услуги

DELTAHOST постоянно расширяет перечень сопутствующих услуг, тщательно контролирует качество, соответствие международным нормам. Сотрудники компании помогут настроить сервисные программы, утилиты защиты данных, серверные приложения, установить скрипты, оптимизировать предложения с учетом повышенных нагрузок.

Выбор услуги с полным администрированием позволит в форс-мажорных ситуациях оперативно решать возникающие технические проблемы. Сотрудники компании находятся на связи с клиентами, отвечают на звонки пользователей в выходные и праздничные дни.

0
репостів
0
репостів