Топ-5 кофемашин для дома от Gaggia

Кофемашины Gaggia

Итальянский бренд Gaggia существует уже более семи десятилетий и стал самим символом качественных кофемашин для дома и офиса. Каждый из аппаратов имеет свои уникальные характеристики, отличается стильным дизайном и вниманием к мелочам. Но главное, это качество приготовления напитка, которое высоко ценится гурманами со всего мира и позволяет компании занимать лидирующие позиции на мировом рынке, вот уже много десятилетий.

Выбор кофемашины Gaggia для дома

GaggiaПервая модель кофемашины Gaggia, которая позволила компании пробиться в лидеры, носила название Baby и была выпущена еще в 1977 году. С тех пор ассортимент постоянно расширялся, разрабатывались и выпускались как классические варианты рожковых и капельных кофемашин, так и инновационные, с максимальной степенью автоматизации. Отличительной чертой компании является внимание к деталям. Каждая из кофемашин, выпущенных данным брендом, проходит многократную проверку и тестирование. И лишь после их успешного прохождения отправляется к потребителю.

Топ-5 кофемашин Gaggia

Выбирая кофемашину для своего дома, следует внимательно изучить представленный электронный каталог продукции. Для каждой из кофемашин здесь представлено подробное описание, указаны технические характеристики, есть фотографии и видео. Кроме сайта производителя следует прочитать отзывы от других пользователей, которые можно найти на профильных сервисах и в социальных сетях. Но главным аргументом при выборе обычно являются ТОП рейтинги, составляемые суммарно на основе различных экспертных и пользовательских оценок.

Топ-5 кофемашин для дома от Gaggia выглядит следующим образом:

  1. Gaggia Cadorna Prestige OTC;
  2. Gaggia Cadorna Milk Black;
  3. Gaggia Anima Prestige OTC SS;
  4. Gaggia NEW Classic SB SS;
  5. Carezza de Luxe.

Gaggia Cadorna Prestige OTC

Gaggia Cadorna Prestige OTC

Кофемашина Gaggia Cadorna Prestige OTC позволяет готовить 14 видов напитка с безупречным качеством. Модель является новинкой этого, года, сразу поднявшись на первую строчку рейтинга. Максимальная автоматизация, ультрасовременный интерфейс, полностью русифицированное меню.

Gaggia Cadorna Milk Black

Gaggia Cadorna Milk Black

Модель Gaggia Cadorna Milk Black стала одним из наиболее оптимальных сочетаний между ценой и возможностями, которые позволяют готовить 10 разновидностей кофе всего одним нажатием кнопки, а качество получается не хуже, чем у профессионального баристы. В машине предусмотрен автоматический каппучинатор с емкостью для молока.

Gaggia Anima Prestige OTC SS

Gaggia Anima Prestige OTC SS

Gaggia Anima Prestige OTC SS представляет собой классический вариант кофемашины с механическим управлением. С этой кофемашиной вы всегда сможете приготовить классический кофе с максимальным качеством.

Gaggia NEW Classic SB SS

Gaggia NEW Classic SB SS

Gaggia NEW Classic SB SS является обновленным в текущим году вариантом классической модели, в которой есть масса интересных «фишек». Корпус машины выполни из оцинкованной нержавеющей стали, группа и холдер из латуни. Переключатели имеют винтажный внешний вид, подчеркиваемый специальной подсветкой.

Gaggia Carezza de Luxe

Gaggia Carezza de Luxe

Высокотехнологичная новая модель рожковой кофемашины Gaggia Carezza de Luxe, обладает максимальным функционалом. После включения и прогрева бойлера происходит автоматический цикл промывки. Фильтродержатель и сам фильтр имеют улучшенную конструкцию, способствующую поднятию давления проходящей воды. Металлический холдер, из сплава, прекрасно сохраняющего тепло. Корпус кофемашины выполнен из нержавеющей стали, а элементы облицовки и управления из качественного пластика.

0
репостів
0
репостів