Косметика La Roche-Posay Toleriane: качественный уход за проблемной кожей

Тем, у кого кожа склонна к воспалениям, раздражениям, необходимо уделять особое внимание выбору косметических средств. Причем данные проявления возникают не только на чувствительной коже. Специалисты отмечают, что влияние внешних факторов приводит к проявлению аллергии на нормальном и комбинированном эпидермисе.

Чтобы предотвратить воспаление, справиться с его проявлением, дерматологи французского бренда Ля Рош-Позе создали гамму Toleriane. Косметика Толеран разработана для очищения, успокоения и увлажнения эпидермиса, может использоваться с 18-летнего возраста.

Toleraineultranuit

Косметика La Roche-Posay Toleriane: особенности линейки

Ассортимент французского бренда разнообразен, с помощью его продукции обеспечивается качественный уход, косметика обладает лечебным свойством. Благодаря этому, она пользуется широкой популярностью во всем мире, косметика Ля Рош-Позе в Украине также доступна на официальном сайте.

Эффективность обеспечивается уникальным составом и термальной водой, которая используется в качестве основы каждого средства. Она содержит высокую концентрацию микроэлементов и селена, благодаря этому:

  • улучшается клеточный обмен;
  • хорошо увлажняется кожа;
  • успокаивается поверхность;
  • происходит быстрое заживление дефектов.

Продукция La Roche-Posay содержит только натуральные компоненты, она с успехом используется людьми с чувствительной, подверженной аллергии, кожей. Широкий ассортимент позволяет подобрать продукт для:

  • любого типа эпидермиса лица;
  • волос;
  • ухода за нежной кожей детей.

В ассортименте есть антивозрастные и солнцезащитные крема.

images 1

Гамма продуктов La Roche-Posay Toleriane разработана для очень чувствительной кожи, эпидермиса, склонного к аллергиям. Ассортимент представлен:

  • очищающим крем-гелем – эффективно устраняет частички пыли, образовавшееся в течение дня кожный жир, декоративную косметику. Не стягивает поверхность, насыщает ее влагой;
  • средством интенсивного действия для области вокруг глаз – содержит масло ши, насыщает поверхность влагой, укрепляет, возвращает упругость, снимает усталость, воспаление;
  • успокаивающим флюидом - для чувствительной, нормальной, комбинированной кожи, склонной к аллергии. Флюид питает, защищает от внешнего воздействия. Входящий в состав нейросенсин успокаивает эпидермис, снимает признаки раздражения, воспаления. Можно использовать утром и вечером, как для лица, так и для области вокруг глаз;
  • увлажняющим кремом с пребиотиками – в гамме представлены два продукта: для сухой и чувствительной кожи. Они обеспечивают деликатный уход, уменьшают чувствительность. Специальная формула насыщает клетки питательными веществами, успокаивает, поддерживает водный баланс.
  • ночным успокаивающим кремом – обеспечивает интенсивный уход за лицом и областью вокруг глаз, антиоксидантный комплекс успокаивает дерму, увлажняет.

Все продукты линейки можно использовать после 18 лет, официальный сайт косметики Ля Рош-Позе позволит ознакомиться с подробным описанием, отзывами покупателей. А быстрая доставка в каждый город позволит ценить лечебные свойства.

0
репостів
0
репостів