Современный жилой комплекс Олимпик Парк

Компания-застройщик Статус Групп представляет новый жилой комплекс Олимпик Парк в Киеве. Возводимый ЖК станет новым словом в уровне комфорта городской недвижимости. Комплекс будет полностью самодостаточен, на его территории будет располагаться все необходимое для жизни.

Расположение

Комплекс Olympic Park строится в Дарницком районе столицы, для автолюбителей предусмотрен удобный выезд на проспект Бажана, который является главной магистралью города. До исторического центра Киева всего 15 минут езды. В 200 метрах от комплекса расположена станция метро Борисопольская, в нескольких минутах ходьбы есть остановки общественного транспорта. Недалеко размещается зеленая парковая зона.

Инфраструктура Олимпик Парк

Жилой комплекс будет иметь собственную развитую инфраструктуру и современную систему безопасности с видеонаблюдением и контролем доступа. На территории ЖК будет располагаться собственный стадион с современными велосипедными и беговыми дорожками, детские площадки, школа и детский сад, где будут применяться современные методики развития и образования. Предполагается реализация концепции двора, свободного от машин. Первые три уровня будут отданы под фитнес-зал, продуктовые магазины, офисы, торговые ряды и прочие коммерческие объекты. Таким образом, жильцам Олимпик Парк не придется покидать его пределы, чтобы совершить покупки или проводить детей в школу или сад.

Квартиры

К покупке в жилом комплексе Олимпик Парк предлагаются одно-двух и трехкомнатные квартиры. Предлагаемые апартаменты имеют современную планировку, предполагающую наличие раздельных комнат, высоких потолков, больших по площади санузлов и кухни. Строительство ведется с применением недавно разработанных eco-friendly материалов и технологий. Покупатели могут быть уверены в безопасности жилья, хорошей тепло- и звукоизоляции квартир.

Купить двухкомнатную квартиру можно по цене от 18 000 гривен за квадрат. Возможно оформление рассрочки на срок от года до пяти лет. Двухкомнатные апартаменты предлагаются в двух вариантах площади – 59.87 кв.м. и 75.04 кв.м

Плюсы ЖК Olympic Park

Это современный комплекс, выдвигающий новые требования к уровню городского жилья. ЖК обладает целым рядом преимуществ:

  • Развитая внутренняя инфраструктура, на территории комплекса располагаются все необходимые объекты для обеспечения комфортной жизни семьи.
  • Удобное местоположение в зеленой зоне и транспортная доступность.
  • Применение экологически чистых материалов и технологий.
  • Современная планировка апартаментов.

Покупка квартиры в Олимпик Парк в Киеве на сайте https://olympicpark.com.ua/ - это выгодное вложение в недвижимость, возможность приобрести апартаменты высокого уровня.

0
репостів
0
репостів