Профессиональный рост как важный компонент успеха

Информационные технологии – это сфера, которая развивается особенно динамично. И чтобы оставаться конкурентоспособным, нужно не только владеть компьютером и интернетом. Необходимо постоянно следить за новинками в технологиях, фреймворках, базах данных, языках программирования.

Для тех, кто хочет всегда быть в тренде новинок, доступны актуальные и свежие вакансии в Интеллиас. IT компания находится в поиске талантливых и амбициозных работников, которые готовы работать в команде и достигать наилучших результатов. А руководство в свою очередь обеспечивает наилучшие условия для труда, изучение новых уровней и технологий.

Работа в Intellias: карьерный и профессиональный рост

Постоянный спрос на разработку программных продуктов, проектов, развитие новых технологий и потребностей приводит к тому, что специалисты IT компаний должны постоянно изучать новшества. Только в данном случае у них будет возможность конкурировать с другими предприятиями и завоевывать иностранные рынки.

В качестве корпоративного обучения работники имеют возможность посещать разнообразные тренинги. Они касаются различных качеств и технологий (Scala, DevOps, Software Testing, Python, Java и др.).

В компании успешно используется программа «Дирекция компетенций». Она является наиболее прогрессивной и гарантирует эффективное управление талантами работников. Персональная программа развития разрабатывается для каждого специалиста (будь то программист или администратор) и включает в себя:

  • Оценку по компетенциям. На первом этапе происходит объективное оценивание при помощи тестов и методов экспертной оценки для возможности определения сильных и слабых сторон.
  • Пересмотр заработной платы. Прозрачный механизм пересмотра гарантирует обоснованность решений и рыночный уровень заработной платы.
  • Построение плана. Вместе со специалистом происходит построение плана развития. В нем будут обозначены четкие и достигаемые цели, пути их достижения.
  • Реализация плана. В качестве профессиональной помощи сотрудникам доступны рекомендации и менторинг со стороны профессионалов и экспертов компании. Это дает возможность расти профессионально с минимальными затратами времени.

Вакансии в Intellias: первый шаг к успеху

Если вакансии в Intellias Вам подходят, то самое время отправить свое резюме. Ведь Интеллиас – это шанс не только получить хорошую работу и достойную оплату. Для многих это отправная точка пути, финиш которого будет там, где он сам определит. Офисы расположены в Киеве, Одессе, Львове, Харькове и других городах Украины.

Компания дает безграничные возможности для талантливых работников. В первую очередь стоит отметить, что работа в Intellias осуществляется с использованием современных технологий, которые только появились и будут развиваться в будущем. К ярким примерам этого можно отнести BigData, алгоритмы Natural Language Processing и др.

При работе над проектами используются программные продукты еще до официального релиза. Это дает преимущество перед конкурентами.

0
репостів
0
репостів