Недвижимость в пригороде Киева: преимущества и цены в ЖК Благород

Ежегодно Киев увеличивается на несколько тысяч жителей. Официальная статистика признает, что их данные от фактических отличаются в разы. Люди едут в столицу в поисках работы, студенты поступают учиться и остаются жить в Киеве. Поэтому спрос на столичные квадратные метры не спадает. Купить квартиру в Киеве для многих украинцев недоступная роскошь, большинство потенциальных покупателей ищут варианты подешевле. Цена квадратного метра в столичном мегаполисе варьируется от 900 до 2 тысяч долларов, в элитных районах еще выше.

Если возникла необходимость жить в Киеве, а бюджет на покупку собственного жилья ограничен, поезжайте в пригород. Цены на жилье под Киевом в два раза ниже, а из некоторых населенных пунктов-спутников добираться в столицу удобнее, чем из отдаленных столичных районов.

Крюковщина. Квартиры в пригороде Киева.

Одним из ближайших соседей большого города можно считать Крюковщину. Слышали о ней? Это село в шести километрах от Киева в южном направлении. Расположено оно между городом Вишневое и селом Гатне. Ехать из Крюковщины к ближайшей станции Киевского метро около 15 минут — это еще одно ее преимущество. Многим покупателям, сама мысль о покупке жилья в пригороде Киева кажется непривлекательной. Жить в селе — это далеко, неудобно, нет развлечений и супермаркетов. Все выше сказанное не про Крюковщину! Этот населенный пункт только по официальному статусу является селом, по факту, Крюковщина — полноценный район с удобной инфраструктурой. Здесь есть и супермаркеты, кафе и рестораны, строится развлекательный центр, банковские и почтовые отделения, школа, сады, медицинские кабинеты, строительный магазин и мелкие лавки. Маршруты общественного транспорта в сторону Боярки, Вишневого и Киева.

Последние несколько лет Крюковщина застраивается современными жилищными комплексами — это и стало причиной трансформации села. Благодаря конкуренции, цены на жилье в новостройках Крюковщины очень приемлемые для инвесторов. Так купить квартиру на стадии строительства можно в пределах четырехсот тысяч гривен.

Такие цены показывает перспективный застройщик жилищного комплекса «Благород». Название квартала происходит от слияния слов украиноязычной фразы «благо для родини». Семейные ценности и комфорт отражаются и в самой концепции новостройки. Стартовал проект два года назад. Первая очередь домов, а это 350 квартир, вводятся в эксплуатацию осенью этого года. «Благород» — второй строительный проект застройщика в Крюковщине. К моменту полной реализации, в Благороде будет двадцать пять десятиэтажных домов, под это выделены 50 гектаров земли. При всей своей масштабности, Благород отличается архитектурной легкостью. Этому способствуют светлые фасады, панорамные окна и просторные дворы. Расстояния между домами достигает пятидесяти метров — в два раза больше, чем требуют нормы. Кроме квартир, застройщик позаботился о зонах отдыха, скверах и аллеях для досуга жителей. В генплане обозначены детские и спортивные площадки, образовательные учреждения, отдельное здание для школы.

Особенно предусмотрительно застройщик позаботился о коммуникациях. К Благороду будут подключены киевская вода и водоотводы. Имеется вся разрешительная документация. Строительные работы уже начались.

Квартиры в ЖК Благород, Крюковщина: цены и планировки.

Купить квартиру в ЖК Благород дешевле, чем в Киевских новостройках. Открыты продажи в новой очереди. Купить двухуровневую квартиру по 11500 гривен за квадратный метр — это редкое везение. Надо сказать, что опция двухуровневых квартир в ЖК Благород закрывается быстрее остальных. Эти квартиры располагаются на двух верхних этажах домов. Из окон открываются неповторимые виды. Кроме двухуровневых квартир, в продаже есть однокомнатные размером тридцать и сорок квадратов, двухкомнатные — пятьдесят пять квадратных метров.

Благодаря монолитно-каркасной основе, в домах нет несущих стен. Этим преимуществом пользуются инвесторы. На стадии строительства можно отказаться от стандартной планировки в пользу квартиры-студии. Цена квартир зависит еще и от комплектации. В «старте» покупатель получает квартиру с входными противопожарными дверями, распределительным электрощитом на 8 модулей в коридоре квартиры; счетчиком газа, кранами на ПГ-4 и на котел; плюс — водяные металлопластиковые трубы со счетчиками.

В комплектации «комфорт» к стартовым позициям добавляется еще бетонная стяжка пола, гипсовая штукатурка стен; газовый двухконтурный котел с радиаторами в каждой комнате.

ЖК Благород в Крюковщине — это комплекс, с которым стоит познакомиться ближе. Как это сделать? Для начала изучите сайт blagorod.ua, чтобы представлять себе проект в полном объеме. Если заинтересовались недвижимостью, звоните в отдел продаж и бронируйте квартиру. Но обязательно приезжайте в Крюковщину, чтобы оценить ее красоту и удобство.

0
репостів
0
репостів