Продажа квартир в Харькове

Переезжаете жить в Харьков? Первое, что нужно сделать для жизни в любом новом городе - это купить квартиру. Если есть чуть побольше денег - можно выбрать дом. Хочется чего-то подешевле - есть вариант приобрести жильё в так называемой гостинке (доме гостиничного типа) - многоэтажном здании с однокомнатными квартирами. Такие здания бывают не только старого, но и вполне современного образца, вроде тех, которые предлагает компания "Воробьёвы горы". Покупайте любое понравившееся жилище здесь https://www.vorobievy-gory.kharkov.ua/kvartira-ili-dom-chto-vybrat/

Итак, вы решили выбрать, где будете жить.

Полнометражные квартиры

Оптимальный вариант как для семьи с детьми, так и для отдельно живущего человека. Они могут иметь как одну, так и несколько комнат, подразделяются также по количеству квадратных метров. В "Воробьёвых горах" можно купить качественное и комфортное жильё для себя или для сдачи временным жильцам. Когда вы имеете собственность такого типа, у этого есть преимущества: вы не должны решать коммунальные вопросы, подъезд может быть охраняемым, туда просто так не войдёт посторонний (сейчас все многоквартирные дома оснащены домофонами), современные дома расположены так, что все важные объекты (магазины, школы и т.д.) находятся рядом.

Гостинки

Дома, в которых расположены те же квартиры, но малометражные, как правило, однокомнатные, или просто комнаты с нишей под кухонные принадлежности и санузлом. Такие квартиры и комнаты используются как недорогое жильё (часто временное) для людей, приехавших в город, чтобы работать на каком-либо из его предприятий.

"Воробьёвы горы" занимаются в том числе и гостинками: https://www.vorobievy-gory.kharkov.ua/

Частные дома

Самый дорогой вариант. Зато и самый просторный. Подойдёт семье с тремя или больше детьми и вообще большой семье. В доме вы будете жить отдельно от остальных, а с придомовой территорией можно делать всё, что хотите - устроить сад, например, или бассейн.

Почему "Воробьёвы горы"?

Есть несколько причин, почему стоит выбрать именно эту компанию и этот жилой комплекс:

  • жильё вы будете покупать непосредственно у застройщика, поэтому не платите комиссию
  • можете не опасаться переноса сроков и их несоблюдения - здесь всё делают точно вовремя
  • развитая инфраструктура
  • евроремонт
  • приемлемые цены
  • здания построены из кирпича, что позволит им сохранять тепло зимой и прохладу летом
  • за коммунальные услуги вы будете платить по минимальному тарифу
  • во дворах - просторная территория, в них находятся детские площадки, а также парковочная зона
  • к строительству приступают, только получив все необходимые документы, подтверждающие, что строить на этом месте разрешается

Причины для выбора этой строительной компании сводятся к качеству зданий и надёжности условий. Будьте уверены: здесь вам дадут в точности такое жильё, которое вы заказывали, при этом не навязывая вам ненужных дополнительных платежей.

0
репостів
0
репостів