Цифрові нароктики.Нове зло!!!

  • LuK
  • LuK аватар Автор теми
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
28 лип. 2009 11:21 #41439 від LuK
Зараз у інтернеті пішло багато реклами про цифрові нароктики. На мою думку - це або очередний розвод,або наміри деградувати та винищити підростаюче покоління. Хто шо про це думає.Можливо хто вже пробував?відео про це
ставлюсь до цього крайне негативно!!!!!!!!!!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Forester
  • Forester аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
28 лип. 2009 12:01 #41441 від Forester
Я думаю це просто развод на гроші. Те що від цього користі немає це точно. Але й негативного впливу я думаю не багато.

Всё пройдёт и это тоже пройдёт. (с)Царь Соломон[SIGPIC][/SIGPIC]

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
28 лип. 2009 12:50 #41442 від ВаДян
на які гроші?) можна безкоштовно качнути) но не знаю...відео вже давно бачив, смішно тільки як там про Росію кажуть) знищити вони збираються їх) а так то може бути правдою, що це для деградування, хоча теж не зрозуміло. Одне що цікаво то це те, що вони з'явились моментально і великому обсязі. Хтось цим зайнявся.

Никто не бьёт сильнее чем сама жизнь! Но дело не в том как сильно ты бьёшь, а в том, насколько сильный удар ты можешь принять... Звук на полную...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Immortal
  • Immortal аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
02 серп. 2009 21:33 #41568 від Immortal

Nino;41439 пише: Зараз у інтернеті пішло багато реклами про цифрові нароктики. На мою думку - це або очередний розвод,або наміри деградувати та винищити підростаюче покоління. Хто шо про це думає.Можливо хто вже пробував?відео про це

ставлюсь до цього крайне негативно!!!!!!!!!!

всерівно як пигулки в матриці :bj:

Вкладений файл:


Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Sweet
  • Sweet аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
02 серп. 2009 23:40 #41578 від Sweet
Чомусь взагалі не бачу сенсу в цих так званих наркотиках..)Хіба що, комусь від цього на карман капає))Позитивного впливу точно нема, чергова іграшка))А на рахунок негативного..навіть не знаю..з часом буде видно))Може, вони зникнуть так само швидко,як і з"явились..?Ану-ка, хто "пробував"?))Діліться враженнями))Всеодно ж цікаво))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Immortal
  • Immortal аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
03 серп. 2009 19:09 #41614 від Immortal

Sweet;41578 пише: Ану-ка, хто "пробував"?))Діліться враженнями))Всеодно ж цікаво))

ага, і заодно координати де брав:af:

Вкладений файл:


Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • GoBLin
  • GoBLin аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
  • Все возможно :)
Більше
03 серп. 2009 19:18 - 03 серп. 2009 19:38 #41616 від GoBLin
у меня есть ток если честно ефекта никакого не ощутил ток на сон потянуло) но поскольку там программа стероидов была и я ее использовал шоб не хотеть спать то пока там оно шумело спать не хотелось прекратило шуметь спать потянуло, хз мб там еще нада как то медетировать и настраиватся перед этим я хз))

Теория основана на том, что, если каким-либо образом подействовать на мозг сигналом с определенной частотой, то этот сигнал вступит в резонанс с соответствующим ритмом могза, что приведет к усилению соответствующего состояния сознания. Если этим сигналом является обычный звук определенной частоты, то человек просто не сможет его услышать по физиологическим причинам. Поэтому используют два канала звука из диапазона слышимых частот. При этом разница частот на этих каналах должна равняться нужному нам ритму мозга. В итоге, когда человек прослушает такую запись, у него в мозгу произойдет суперпозиция этих частот, что будет субъективно ощущаться как пульсация звука (усиление и ослабление амплитуды). Частота этой пульсации и будет равна разности частот на левом и правом каналах.

ну и если вы хотите сами сделать себе такую штучку вот маленький гайд:

Для этого нужен аудио редактор с возможностью отдельно редактировать правый и левый каналы и простой частотный генератор, который выдает синусоиду. Выбираем основную частоту – тот звук, который мы будем слышать. Где-то от 150 и до 2000. Пробуйте сами – кому как понравится. Например 250 – это будет правый канал. Далее нужно определиться с состоянием сознания, которое вы хотите усилить (достичь) и смотрим соответствующие ему частоты. Например релаксация – 8-13 Гц. Выбираем 10 – тогда на левом канале должно быть 240 Гц (260 Гц).Если это воспроизвести в наушниках (только в наушниках эти ритмы могут работать), то мы услышим ровный низкий пульсирующий гул. Довольно неприятно с непривычки. Так что я советую наверх положить дорожку с белым шумом (одинаковую на левый и правый каналы), который легко получить, заставив микрофон записывать тишину.

Вот некоторые ритмы состояния мозга:

Дельта-ритмЧастота: от 1 до 4 Гц.Состояние сознания: глубокий естественный сон.Примечания: колебания этого диапазона могут регистрироваться в ЭЭГ покоя при некоторых формах стресса и длительной умственной работе.Тета-ритмЧастота: от 4 до 8 Гц.Состояние сознания: доминирующий ритм электроэнцефалограммы у здоровых детей в возрасте 2—8 лет. По другим источникам — состояние медитации, творческой деятельности.Альфа-ритмЧастота: от 8 до 13 Гц.Состояние сознания: спокойное бодрствование, релаксация, улучшенная восприимчивость, ощущению безмятежности и возникновение особого т.н. «расширенного состояния сознания».Бета-ритмЧастота: от 14 до 30 Гц.Состояние сознания: активное бодрствование, усиленное внимание, умственное напряжение, эмоциональное возбуждение.Гамма-ритмЧастота: от 30 до 120-170 Гц. По другим источникам – до 500 Гц.Состояние сознания: данный ритм наблюдается при решении задач, требующих максимального сосредоточенного внимания.

Данные из ВИКИ:

Существуют различные частоты мозговых волн, которые соответствуют разным состояниям человека, и могут изменять состояние.Диапазон частот Название Обычно ассоциируется с:> 40 Hz Гамма-волны Сильная умственная активность, включая восприятие, решение проблемы, страх и осознание13-40 Hz Бета-волны Активность, занятое или тревожное мышление, активная концентрация, возбуждение, познание7-13 Hz Альфа-волны Релаксация во время бодрствования, сонливость перед сном или после сна4-7 Hz Тета-волны Сны, глубокая медитация, REM-сны< 4 Hz Дельта-волны Глубокие сны без сновидений, потеря ощущения тела(Границы между диапазонами частот определяются по-разному и не существует общепринятого стандарта.)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • LuK
  • LuK аватар Автор теми
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
03 серп. 2009 19:33 #41617 від LuK

Immortal;41614 пише: ага, і заодно координати де брав:af:

їх в інтернеті купа,тільки скачати потрібно))))лише в контакті здається близько 800 груп

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • GoBLin
  • GoBLin аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
  • Все возможно :)
Більше
03 серп. 2009 19:40 #41618 від GoBLin
Кстати по поводу отношения, а разве плохо когда лег послушать музыку соответствующую под настроение) к примеру включил транс и под данные нотки по телу пошло расслабление)) полное)) разве не классно?)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • admin
  • admin аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
28 серп. 2009 11:25 #42122 від admin
Ось безкоштовно можете послухати) І скласти свою думку. shara.km.ua/music_mp3/19812-zvukovye-narkotiki-2009.html

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.147 секунд
0
репостів
0
репостів