Раздел о вкусной и здоровой пище.

  • X_miRex
  • X_miRex аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
07 лип. 2008 14:12 #27886 від X_miRex
<div class='quotetop'>(DMITRIY @ 7.7.2008, 12:44) [snapback]45362[/snapback]</div>

X_miRex, спасибо, ждем весны. И следующий вопрос: домашний квас. Купил закваску, сделал по инструкции, получилась фигня. Не добавил ржаных сухарей. А может кто-то знает рецептик более оригинальный?[/b]

Я робив квас то там були і дрожді і сухарі всякі...(в коробочкі купляв) То я зробив все получилося.... Квасу надовго хватило)))

Життя прекрасне!!!!!!!! [SIGPIC][/SIGPIC]

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Immortal
  • Immortal аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
07 лип. 2008 14:19 #27887 від Immortal
<div class='quotetop'>(X_miRex @ 7.7.2008, 14:12) [snapback]45366[/snapback]</div>

Я робив квас то там були і дрожді і сухарі всякі...(в коробочкі) То я зробив все получилося.... Квасу надовго хватило)))[/b]

і ще якщо в півторачку то можна докинути кілька ізюминок (штук 5, ну можна і 6)а якщо в бітоні робити, то краще не робити, бо приходиться відкривати над тазіком :blow:

Вкладений файл:


Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • te3s
  • te3s аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
07 лип. 2008 17:31 #27910 від te3s
А мне нравится есть какой нибудь твёрдый сыр и запивать гранатовым соком, точнее нектар. Могу день на таком прожить.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • X_miRex
  • X_miRex аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
07 лип. 2008 17:53 #27912 від X_miRex
<div class='quotetop'>(te3s @ 7.7.2008, 16:31) [snapback]45390[/snapback]</div>

А мне нравится есть какой нибудь твёрдый сыр и запивать гранатовым соком, точнее нектар. Могу день на таком прожить.[/b]

Миж тут говорим про здорову їжу))) :-)

Життя прекрасне!!!!!!!! [SIGPIC][/SIGPIC]

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Nastynya
  • Nastynya аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
07 лип. 2008 18:55 #27918 від Nastynya
<div class='quotetop'>(X_miRex @ 7.7.2008, 17:53) [snapback]45392[/snapback]</div>

Миж тут говорим про здорову їжу))) :-)[/b]

8-) А він і каже про смачну і здорову їжу))

Говоріть так, щоб словам було тісно, а думкам просторо.
Вкладений файл:
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • te3s
  • te3s аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
07 лип. 2008 20:22 #27929 від te3s
<div class='quotetop'>(X_miRex @ 7.7.2008, 17:53) [snapback]45392[/snapback]</div>

Миж тут говорим про здорову їжу))) :-)[/b]

О, как!..Прежде чем дать ответ на твой комментарий, чтоб понять кто ты, прочитал твои сообщения в этой теме. И выводы получились противоречивые.1. Судя по рецепту приготовления крапивы и столь уверенному комментарию моего сообщения- ты большой специалист в области приготовления пищи. Только забыл добавить, что майонез нужно приготовить собственноручно, а крапиву взять с грядки- тогда это точно будет здоровой едой.2. А если брать рецепт салата из огурцов-помидоров (забыл присолить), который готовится в каждом доме, и квас - то ничего особенного...Выберай, какой вариант тебе ближе. Если первый, то расскажи в чем нездоровость того о чем я говорил в предыдущем сообщении? Если второй (рецепт салата из крапивы подсказала бабушка, а комментарий- пустые слова), то ответ не требуется.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • X_miRex
  • X_miRex аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
07 лип. 2008 20:30 #27930 від X_miRex
<div class='quotetop'>(te3s @ 7.7.2008, 19:22) [snapback]45409[/snapback]</div>

О, как!..Прежде чем дать ответ на твой комментарий, чтоб понять кто ты, прочитал твои сообщения в этой теме. И выводы получились противоречивые.1. Судя по рецепту приготовления крапивы и столь уверенному комментарию моего сообщения- ты большой специалист в области приготовления пищи. Только забыл добавить, что майонез нужно приготовить собственноручно, а крапиву взять с грядки- тогда это точно будет здоровой едой.2. А если брать рецепт салата из огурцов-помидоров (забыл присолить), который готовится в каждом доме, и квас - то ничего особенного...Выберай, какой вариант тебе ближе. Если первый, то расскажи в чем нездоровость того о чем я говорил в предыдущем сообщении? Если второй (рецепт салата из крапивы подсказала бабушка, а комментарий- пустые слова), то ответ не требуется.[/b]

8-) я помовчу.......

Життя прекрасне!!!!!!!! [SIGPIC][/SIGPIC]

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • AxeL-V
  • AxeL-V аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
09 лип. 2008 15:10 #28053 від AxeL-V
сир російський - найкращий з нього Баштанкаа ще можна на пармезан попасти, але він мені лише з вермішеллю сподобався...

Діагноз - меломанія!!!!!!!Интуиция - это способность головы чувствовать задницей. мій фото архів

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
10 лип. 2008 10:56 #28106 від Morkovka
Настала пора літа)) Що корисного і смачненького нам можуть запропонувати? Він стоїть повсюди (але на жаль не в нас), манить своїм кольором і прохолодою - це квас! Так звичайний, дуже смачненький і що важливо - прохолодний напій. Популярним влітку він став, як найкращий втамовувач спраги. Отож він буде корисним у будь-який час - п&#39;ємо і насолоджуємося:)

Вкладений файл:
:cs:
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • DMITRIY
  • DMITRIY аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
15 лип. 2008 21:21 #28443 від DMITRIY
кто с чем любить овсянку, мой любимый набор - это мед или тертая смородина с сахаром. Большой тарелки запаренной овсянки утром легко хватает до 6 вечера без намека на голод

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.185 секунд
0
репостів
0
репостів