Макдональдс

Більше
21 лип. 2008 16:50 #28834 від Ткач Оксана
Відповідь від Ткач Оксана у темі Макдональдс
<div class='quotetop'>(ROLLA @ 11.7.2008, 14:27) [snapback]45723[/snapback]</div>

хаваю там регулярно (холостяк готовить некому ((( ) проблем с весом не неблюдаю. Даже не ЗАМЕЧАЮ вообще... А хотелось-бы..А вред здоровью это для супермегавегетарианцевфитнесмановздоровыйобразжизниведущих...Подсчитайте вред здоровью от 2х бутылок водки на троих и от 2х гамбургеров на троих и ответьте на свой вопрос. кормят сносно (не скажу что вкусно) но перекусить раз в 3 дня норм...[/b]

Вам, "холостяк" должно быть лет 20. А проблемы не обязательно сразу наблюдаются, они так, со времечком....А в Киеве за эти деньги можно найти и еду получше, типа "Домашняя кухня" :-P

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • te3s
  • te3s аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
21 лип. 2008 18:26 #28844 від te3s
Відповідь від te3s у темі Макдональдс
Думаю все замечали, что Макдональдс в основном ориентирован на детей. Он как достопримечательность: приехали в Киев, скажем в цирк, значит ребенок обязательно захочет и в Макдональдс. Там ему ещё и шарик дадут... Знал я семью, которая заказывала доставку еды из японского ресторана (на то время по цене кабана,а то и двух), а ребенок через день хотел в Макдональдс и ему позволяли. Так, что у нас он не для самых бедных, а иногда и далеко не самых бедных... Сам я туда заглядываю пару раз на год и то не по своей инициативе.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Immortal
  • Immortal аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
22 лип. 2008 10:39 #28873 від Immortal
Відповідь від Immortal у темі Макдональдс
вчора чуть-чуть не зайшов в макдональдс, но чото мене туди не потянуло хотя пахло заманчиво...

Вкладений файл:


Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
22 лип. 2008 23:17 #28935 від Sergiy
Відповідь від Sergiy у темі Макдональдс
Макдональдс кульна річ коли треба десь перекусити. Просто непотрібно там снідати обідати і вечеряти, з таким раціоном і добрий хряк загнеться.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Маша
  • Маша аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
23 лип. 2008 13:56 #28979 від Маша
Відповідь від Маша у темі Макдональдс
Вчора туди забігала чайку попити. :- Треба сказати, що запах звідти чути так на метрів 300!!!

Если не любил - значит и не жил, и не дышал!Мужчина и женщина - вечное сражение. Любовь длится, пока нет победителя, пока один не высказался...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Immortal
  • Immortal аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
24 лип. 2008 10:06 #29040 від Immortal
Відповідь від Immortal у темі Макдональдс
вчора їв шото на подобії шаурми в МакДональдсі, зовні він досить великий той хавчик, і коли запхав в себе то також відчув набиту кишку, но ехвекту від того я не відчув ніякого, як хотів їсти так і зараз хочу... :kodomagnam:

Вкладений файл:


Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Nastynya
  • Nastynya аватар Автор теми
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
24 лип. 2008 10:14 #29041 від Nastynya
Відповідь від Nastynya у темі Макдональдс
<div class='quotetop'>(Immortal @ 24.7.2008, 10:06) [snapback]46581[/snapback]</div>

вчора їв шото на подобії шаурми в МакДональдсі, зовні він досить великий той хавчик, і коли запхав в себе то також відчув набиту кишку, но ехвекту від того я не відчув ніякого, як хотів їсти так і зараз хочу... :kodomagnam:[/b]

:roll: Це все того шо вона на вид все гарне, а всередині ніяке.

Говоріть так, щоб словам було тісно, а думкам просторо.
Вкладений файл:
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Immortal
  • Immortal аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
29 лип. 2008 15:44 #29399 від Immortal
Відповідь від Immortal у темі Макдональдс
цікаво, якби в Шепетівці був МакДональдс, чи користувався б він попитом і як би швидко там почали пити пиво... в стаканчиках з коли...

Вкладений файл:


Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
29 лип. 2008 16:59 #29415 від Ілонка
Відповідь від Ілонка у темі Макдональдс
Була в Києві, обходила Макдональдс стороною! Краще зайти в норм кафе і поїсти норм їжу, що я і зробила) :-

Коктейль с листьями мяты - мохито.А коктейль с листьями конопли - хихито. :da:Хорошие девочки спят в пижаме, плохие-голыми, умные- по ситуации...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Immortal
  • Immortal аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
29 лип. 2008 17:14 #29421 від Immortal
Відповідь від Immortal у темі Макдональдс
<div class='quotetop'>(ilna.lna @ 29.7.2008, 16:59) [snapback]46990[/snapback]</div>

Була в Києві, обходила Макдональдс стороною! Краще зайти в норм кафе і поїсти норм їжу, що я і зробила) :-[/b]

не забудь розказати коли вперше сходиш туди, там доречі шарики на шару роздають, і там часом досить непогано пахне, но якщо на вулиці жарко то той запах не вставляє...

Вкладений файл:


Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.148 секунд
0
репостів
0
репостів