Макдональдс

Більше
19 лип. 2008 15:50 #28745 від Ілонка
Відповідь від Ілонка у темі Макдональдс
Может, потому что у нас бедная страна?

Коктейль с листьями мяты - мохито.А коктейль с листьями конопли - хихито. :da:Хорошие девочки спят в пижаме, плохие-голыми, умные- по ситуации...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Frans
  • Frans аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
19 лип. 2008 16:44 #28747 від Frans
Відповідь від Frans у темі Макдональдс
у нас не бедная страна, у нас она просто регрессирующая.Даже из истории посмотри, насколько мы отстаем в развитие от Европейских стран. Отсюда и стереотипное мышление, своеобразный менталитет и уровень развития государства в целом.

No, I dont even know your name, it doesn't matter.Your my experimental game, just human nature.It's not what good girls do. Not how they should behave. My head gets, so confused. Hard to obey!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Immortal
  • Immortal аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
21 лип. 2008 10:06 #28805 від Immortal
Відповідь від Immortal у темі Макдональдс
<div class='quotetop'>(ilna.lna @ 19.7.2008, 15:50) [snapback]46256[/snapback]</div>

Может, потому что у нас бедная страна?[/b]

США також бідна країна?

Вкладений файл:


Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
21 лип. 2008 13:18 #28816 від Ілонка
Відповідь від Ілонка у темі Макдональдс
Ну, значить все залежить від розумового рівня людей! Всі знають, шо це погано, але роблять це!

Коктейль с листьями мяты - мохито.А коктейль с листьями конопли - хихито. :da:Хорошие девочки спят в пижаме, плохие-голыми, умные- по ситуации...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Nastynya
  • Nastynya аватар Автор теми
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
21 лип. 2008 13:46 #28820 від Nastynya
Відповідь від Nastynya у темі Макдональдс
<div class='quotetop'>(Fransuaza @ 19.7.2008, 16:44) [snapback]46259[/snapback]</div>

у нас не бедная страна, у нас она просто регрессирующая.Даже из истории посмотри, насколько мы отстаем в развитие от Европейских стран. Отсюда и стереотипное мышление, своеобразный менталитет и уровень развития государства в целом.[/b]

Абосолютно не згодна! Регрес може і є та не у всьому, а в окремих галузях, так що не варто так говорити! З історії подивишсь дуже великого відставання я не бачу, і взагалі до чого це все в темі про Макдональдз! :roll:

Говоріть так, щоб словам було тісно, а думкам просторо.
Вкладений файл:
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Frans
  • Frans аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
21 лип. 2008 14:29 #28823 від Frans
Відповідь від Frans у темі Макдональдс
<div class='quotetop'>(Настуся @ 21.7.2008, 13:46) [snapback]46343[/snapback]</div>

Регрес може і є та не у всьому, а в окремих галузях, так що не варто так говорити![/b]

Говорю то,что думаю, полагаясь на собственные наблюдения, объективную оценку происходящего и комментарии специалистов. А стоит говорить мне или нет, решать буду я. И раз написала, высказала свое мнение,значит решила,что стоит!<div class='quotetop'>(Настуся @ 21.7.2008, 13:46) [snapback]46343[/snapback]</div>

З історії подивишсь дуже великого відставання я не бачу![/b]

Ты или плохо смотришь или не там ищешь. Или 200 лет это не большое отставание? Промышленный переворот в той самой Англии начался еще в XVII.В Украине же сей процесс имел место быть только в конце XIX - начало ХХ века. Любой историк приведет именно этот факт как основополагающий в развитии страны.<div class='quotetop'>(Настуся @ 21.7.2008, 13:46) [snapback]46343[/snapback]</div>

і взагалі до чого це все в темі про Макдональдз![/b]

Вообще то, это называется "развитии темы". По предыдущим постам должно быть видно,что после поднятия вопроса "почему мы так к этом относимся" последовал соответствующий ответ.

No, I dont even know your name, it doesn&#39;t matter.Your my experimental game, just human nature.It&#39;s not what good girls do. Not how they should behave. My head gets, so confused. Hard to obey!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Nastynya
  • Nastynya аватар Автор теми
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
21 лип. 2008 14:40 #28825 від Nastynya
Відповідь від Nastynya у темі Макдональдс
<div class='quotetop'>(Fransuaza @ 21.7.2008, 14:29) [snapback]46347[/snapback]</div>

Говорю то,что думаю, полагаясь на собственные наблюдения, объективную оценку происходящего и комментарии специалистов. А стоит говорить мне или нет, решать буду я. И раз написала, высказала свое мнение,значит решила,что стоит!Ты или плохо смотришь или не там ищешь. Или 200 лет это не большое отставание? Промышленный переворот в той самой Англии начался еще в XVII.В Украине же сей процесс имел место быть только в конце XIX - начало ХХ века. Любой историк приведет именно этот факт как основополагающий в развитии страны. Вообще то, это называется "развитии темы". По предыдущим постам должно быть видно,что после поднятия вопроса "почему мы так к этом относимся" последовал соответствующий ответ.[/b]

:D/ Я ж нівякому разі не заперечую твою думку, я її приймаю і поважаю, різні люди різні думки. Промисловий переворот України був у складі Російської імперії (а не як окремої держави).Запізнення промислового перевороту пояснювалось економічною відсталістю Російської імперії. Протягом Першої половини XIX ст. продовжувала існувати феодальнокріпосницька система, що гальмувала розвиток сільського господарства, формування ринку вільнонайманої робочої сили для промисловості. :roll: Промисловий переворот в Україні в складі Російської імперії розпочався пізніше, ніж у Великобританії, США, Франції, майже одночасно з Німеччиною у ЗО—40-х і завершився в 70—80-х роках XIX ст.

Говоріть так, щоб словам було тісно, а думкам просторо.
Вкладений файл:
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Immortal
  • Immortal аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
21 лип. 2008 14:46 #28826 від Immortal
Відповідь від Immortal у темі Макдональдс
так от чому я ходжу в МакДональдс... а я то думав...

Вкладений файл:


Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • ROLLA
  • ROLLA аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
  • Не согласен!
Більше
21 лип. 2008 14:57 #28827 від ROLLA
Відповідь від ROLLA у темі Макдональдс
<div class='quotetop'>(Fransuaza @ 19.7.2008, 13:42) [snapback]46231[/snapback]</div>

За границей,конкретно в Англии, в Маке питаются только самые бедные.Те,кто не могут позволить себе органик-пищу. [/b]

У нас, я подозреваю, "органик-пища" более доступна чем синтетика из МсDc&#39;а.Некоторый элемент экзотики на фоне народных блюд типа "варёный картофель с салом" +огроменные "денги" вложенные в рекламу+ охренительных размеров чистые здания = всеобщая заинтересованность масс (хочу заметить на самых бедных).Вывод один - в этой стране пора что-то менять.ЗЫ: фастфудов с натуральной пищей не бывает (включая KFC). Фастфуды для Украины пока-что диковинка. И вообще не надо ставить в один ряд UK & UA, тем более по критерию типа МсD.

Не ищи злого умысла там, где все объяснимо глупостью.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Frans
  • Frans аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
21 лип. 2008 15:06 #28828 від Frans
Відповідь від Frans у темі Макдональдс
<div class='quotetop'>(ROLLA @ 21.7.2008, 14:57) [snapback]46351[/snapback]</div>

Вывод один - в этой стране пора что-то менять.[/b]

Да-да-да! Замечательный вывод!Это и моя навящивая идея. Только реализация на данный момент из области анреал. Пройдет время, дорвемся к власти и будем дерзать! :D

No, I dont even know your name, it doesn&#39;t matter.Your my experimental game, just human nature.It&#39;s not what good girls do. Not how they should behave. My head gets, so confused. Hard to obey!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.150 секунд
0
репостів
0
репостів