В Екатеринбурге ветеранов поздравили с Днем Победы в похоронном доме чаем и скидками на памятник

  • Dj Os
  • Dj Os аватар Автор теми
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
22 квіт. 2015 21:50 #97513 від Dj Os

В Екатеринбурге ветеранов ВОВ и других пенсионеров для празднования Дня Победы пригласили в похоронный дом «Хэлп», где им раздали букеты искусственных цветов для усопших родственников, похоронные буклеты и скидки в 10% на памятник, а после угостили чаем в окружении венков со скорбными надписями, пишет местный портал E1.

«Нашу 83-летнюю прабабушку пригласили на праздничное чаепитие. Они у нас с такими же бабушками постоянно куда-то ездят, депутаты их поздравляют, и в этот раз собрались с пенсионерками, поехали счастливые развлечься. А когда их привезли пить чай в ритуальный зал, они, конечно, были просто шокированы. Бабушка наша очень переживала, очень негативно ко всему этому отнеслась», — рассказала Е1.RU читательница Валентина Бордук.

На сайте похоронного дома сообщается об акции ко Дню Победы, где рассказывается, что «победителям Великой войны устраиваются чаепития и вручаются георгиевские ленты, продуктовые наборы, бесплатные букеты искусственных цветов для поминовения родственников». Также администрация уже отчиталась о проведении этой акции. Оказывается, акция проходит ежегодно.

Коммерческий директор компании Дмитрий Ядрышников рассказал изданию, что это была акция «Бесплатный букет пенсионеру», когда пожилым людям дарили букеты искусственных цветов для усопших родственников, памятки по похоронам и кремации с предупреждением о недобросовестных «чёрных» похоронщиках, буклеты-скидкы в 10% на памятник, икону и маленький календарь.

«И у нас тут стоит несколько столов, угощаем пенсионеров чаем, кофе, конфетами, печеньем, водку или коньяк наливаем, если кто-то из старичков хочет помянуть усопших. С 16 по 21 апреля к нам пришло около 2,5 тысячи человек, в том числе 9 ветеранов и тружеников тыла», – рассказал Ядрышников.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dred
  • Dred аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
23 квіт. 2015 00:49 #97514 від Dred
лол. мене б в такому віці кондратій хватив би

Я гуру, я учітєль! Несіть мені усі по три рубля і мудрості я дам вам до**я........

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dj Os
  • Dj Os аватар Автор теми
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
23 квіт. 2015 01:02 #97516 від Dj Os
Так ото ж. Ця нація реально якась хвора, що не тиждень, то якісь вибрики.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.095 секунд
0
репостів
0
репостів