Те від чого Путін відвертає увагу росіян

  • Dj Os
  • Dj Os аватар Автор теми
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
05 лип. 2014 18:32 #92087 від Dj Os
Ці користувачі подякували: praporschik, KrOt, pruduk

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • kredit
  • kredit аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
06 лип. 2014 17:39 #92094 від kredit
Думаю якщо в Росії станеться така ж революція як в Україні - то путіна просто розірвуть в прямому смислі слова - тікати йому нікуди.
Людина року - хто йому дав таке звання, за що ????

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Valery
  • Valery аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
12 лип. 2014 08:58 #92229 від Valery
Правдивая инфорационная зомбо-пропитка, неужеле зомботв не хватает...))
хотя информационная война куда деваться ... кстати украинские сайты пестрят изображением Путина и еще больше его популяризируют....

Как человек голосовавший последние три компании провит команды Путина скажу, что причина роста популярности его отчасти события на Украине, все понимают вспоминая 90е годы- когда печеньки пытались америкосы в России раздавать , чем это может грозить для всех, для заокеанских кукловодов главная цель разделять и властвовать. а более существеная причина роста популярности что после развала экономики понемногу идет восстановление..
Я понимаю и не ищу лайков, но Путин больше контролирует олигархов и в большей части олигархическую экономику, чем все президенты Украины в сумме, ведь в капиталистическом мире не только от президентов, а от капиталистов зависит уровень жизни народа...

Я думаю что каждый украинец желает подобного сильного президента патриота, который восстановит аримю, заставит олигархов вкладываться в собственную экономику и страну..
Дай бог , Порошенко не пойдет по стопам свих предшественников и наступит процветание Украины))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dj Os
  • Dj Os аватар Автор теми
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
12 лип. 2014 14:15 #92233 від Dj Os
Коли росіяни починають писати про "печеньки америкосов", то я далі перестаю читати такі пости, бо це вже говорить про іраціональність мислення автора.
Ці користувачі подякували: kredit

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • kredit
  • kredit аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
12 лип. 2014 17:22 #92235 від kredit

Dj Os пише: Коли росіяни починають писати про "печеньки америкосов", то я далі перестаю читати такі пости, бо це вже говорить про іраціональність мислення автора.


я теж дочитав до "печеньок" і .... все стало ясно :whistle:
Тож кегебіст - йому не потрібні здорові, розумні, вільномислячі люди (такими важко керувати)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Valery
  • Valery аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
16 лип. 2014 17:33 #92307 від Valery

Dj Os пише: Коли росіяни починають писати про "печеньки америкосов", то я далі перестаю читати такі пости, бо це вже говорить про іраціональність мислення автора.


Спасибо за конструктивный, толерантный ответ)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.121 секунд
0
репостів
0
репостів