«Межигорье» переименовано в «Нові Петрівці»

Більше
04 вер. 2013 11:33 #86751 від Манчук
Годы расследований и громких скандалов вокруг президентской резиденции закончились банально. Сегодня на пресс-конференции в Интерфаксе Сергей Клюев объявил себя новым собственником «Межигорья». Кто-то с облегчением вздохнул, а кто-то взялся за голову – груда потраченных усилий «коту под хвост». К последним принадлежит присутствовавший на прессухе Сергей Лещенко, который столько сил потратил, рассказывая о роскоши, в которой живёт президент. А сколько гонораров за сенсации заработал?
Клюев рассказал, что кроме покупки «Межигорья» он меняет и название. Отныне, «Межигорье» будет называться просто «Нові Петрівці». Другими словами, «новые Петровичи». И хотя в украинском бизнесе и политике Сергей Петрович и Андрей Петрович Клюевы далеко не новички, но сейчас они вроде как обновились.
Теперь, они в новом образе. Президент опять к ним благосклонен и они ставят перед собой самые амбициозные цели. Побойтесь их те, кто списал Клюевых со всех счетов. Как видим, правила нарушаются, и РНБО перестал был местом отсидки списанных политиков и чиновников высшего ранга.
Братья Клюевы или, можно уже сказать, братья Петровичи снова «на коне». И возглавляя огромную президентскую конницу, они собираются растоптать под копытами Лёвочкина, и Фирташа, и Арбузова, устремляясь в направлении 2015 года.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
04 вер. 2013 15:15 #86756 від Dj Os
:lol: Ше хтось має сумніви, шо цей Манчук регіанальний бот?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.098 секунд
0
репостів
0
репостів