Pussy Riot

×

Опитування: Ваше ставлення до цього процесу ? (was ended 0000-00-00 00:00:00)

Підтримую Pussy Riot
4 30.8%
Підтримую обвинувачення
5 38.5%
Мені байдуже
4 30.8%
Загальна кількість голосів: 13 ( Lego, Symbioz, makar75, Шепетівчанин, odin ) Детальніше
Лише зареєстровані користувачі можеть приймати участь в опитуванні
Більше
31 серп. 2012 00:33 #79152 від ТРПКСН-941-А
Відповідь від ТРПКСН-941-А у темі Pussy Riot

Andrij пише: ... Враховуючи, що феесбешники московського патріархату загадили своїми церквами і хрестами всю Україну, хрестоповал не зашкодить. Я б і сам парочку-другу спиляв, але бензопили не маю, а ножовкою - западло...

Я б подивився тобі в очі Alois, як би тобі спиляти парочку-другу ног, або бензопилою або ножовкою, якщо не - западло. Щоб ти тоді казав про Хрестоповал.


Отдам даром в хорошие руки :woohoo:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Alois
  • Alois аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
31 серп. 2012 10:33 #79162 від Alois
Відповідь від Alois у темі Pussy Riot

Andrij пише: ... Враховуючи, що феесбешники московського патріархату загадили своїми церквами і хрестами всю Україну, хрестоповал не зашкодить. Я б і сам парочку-другу спиляв, але бензопили не маю, а ножовкою - западло...

Я б подивився тобі в очі Alois, як би тобі спиляти парочку-другу ног, або бензопилою або ножовкою, якщо не - западло. Щоб ти тоді казав про Хрестоповал.


Ти прям маніяк якийсь. Я писав про тупе дерево, а ти про людські ноги та ще й при цьому хочеш у очі дивитися. Терміново до психіатора розом із ТРПКСН-941-А...

Не бійся!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
31 серп. 2012 12:05 - 31 серп. 2012 12:06 #79164 від ТРПКСН-941-А
Відповідь від ТРПКСН-941-А у темі Pussy Riot

Alois пише:

Andrij пише: ... Враховуючи, що феесбешники московського патріархату загадили своїми церквами і хрестами всю Україну, хрестоповал не зашкодить. Я б і сам парочку-другу спиляв, але бензопили не маю, а ножовкою - западло...

Я б подивився тобі в очі Alois, як би тобі спиляти парочку-другу ног, або бензопилою або ножовкою, якщо не - западло. Щоб ти тоді казав про Хрестоповал.


Ти прям маніяк якийсь. Я писав про тупе дерево, а ти про людські ноги та ще й при цьому хочеш у очі дивитися. Терміново до психіатора розом із ТРПКСН-941-А...

Та ладно, мне просто новую бензопилу за копейки продали :evil: :evil: :evil:
А две в хозяйстве нахрена?
Останнє редагування: 31 серп. 2012 12:06 ким ТРПКСН-941-А.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
31 серп. 2012 13:37 #79166 від
Відповідь від у темі Pussy Riot
... Враховуючи, що феесбешники московського патріархату загадили своїми церквами і хрестами всю Україну, хрестоповал не зашкодить. Я б і сам парочку-другу спиляв, але бензопили не маю, а ножовкою - западло...

Може мені і треба до психіатра, але якщо ти не зла людина, то в кращому разі те, що ти написав, називається словєсним поносом. Ти мабуть молодий і не знаєш, шо робилось при Радянському Союзі. Тоді теж скидували Хрести з Церков, підривали Храми. А потім в тих, хто це робив, народжувались діти-каліки: без ніг, без рук, сліпі ...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Alois
  • Alois аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
04 вер. 2012 21:38 #79266 від Alois
Відповідь від Alois у темі Pussy Riot

Andrij пише: ... Враховуючи, що феесбешники московського патріархату загадили своїми церквами і хрестами всю Україну, хрестоповал не зашкодить. Я б і сам парочку-другу спиляв, але бензопили не маю, а ножовкою - западло...

Може мені і треба до психіатра, але якщо ти не зла людина, то в кращому разі те, що ти написав, називається словєсним поносом. Ти мабуть молодий і не знаєш, шо робилось при Радянському Союзі. Тоді теж скидували Хрести з Церков, підривали Храми. А потім в тих, хто це робив, народжувались діти-каліки: без ніг, без рук, сліпі ...


Настільки сліпі, що навіть не помічають, що "бог" жид, патріархат московський, а церкву чомусь називають українською?...

Не бійся!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Symbioz
  • Symbioz аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
26 вер. 2012 22:58 #79645 від Symbioz
Відповідь від Symbioz у темі Pussy Riot
ИНТЕРВЬЮ
П: - Что вы скажите по поводу приговора Пусси Райот?
В: - По поводу чего?
П: - По поводу приговора Пусси Райот?
В: - Я не понял, вы о чём?
П: - Вы что не в курсе?
В: - Нет.
П: - Как так?
В: - Что как так?
П: - Как вы не в курсе , что вынесен приговор Пусси Райот!
В: - А что такое Пусси Райот?
П: - Не что, а кто!
В: - Кто? Это кто-то?
П: - Да это кто-то! Ине прост кто-то, а это девочки! И их посадили в тюрьму ни за что!
В: - В смысле ни за что? Как это так?
П: - А вот так! Взяли и посадили! И всех так могут посадить! И меня и Вас, вот!
В: - Подождите, как это так взяли и посадили? Их что просто взяли на улице и посадили в тюрьму?
П: - Нет не на улице конечно, но посадили.
В: - А где их задержали?
П: - В Храме.
В: - В Храме?
П: - Да, в Храме! Представьте себе, прямо в Храме!
В: - А как это так можно, в Храме то. Люди пришил с Богом поговорить, помолиться, а их задерживают и в тюрьму. Как же так можно! А что же батюшка? Куда он смотрел, когда его прихожан милиция забирала?
П: - Какой батюшка?
В: - Ну батюшка. Вы же говорите, что девушки молились в Храме, а их задержали и мне вот интересно, как на это батюшка отреагировал.
П: - Я не говорил, что они молились.
В: - А что же тогда?
П: - Они исполняли панк-молебен!
В: - Что они делали?
П: - Исполняли панк-молебен!
В: - Это что такое?
П: - Ну как что? Панк-молебен!
В: - Простите, Я вас не понимаю. Я человек не верующий и в церковных традиция не силён. В общем, они молились, так?
П: - Нет, они не молились, они исполняли панк-молебен!
В: - То есть они панки?
П: - Ну… Ну в каком то смысле да.
В: - А причём тут Храм?
П: - Как это причем?
В: - Ну если Храм то там по идее обычны молебны, а если панк-молебен, то по идее панк-храм должен быть, так ведь?
П: - Нет не так.
В: - А как?
П: - А просто. Вот захотел Я панк-молебен исполнить и пошёл исполнил. Я свободный человек и никто мне не дожжен мешать.
В: - Стоп, стоп, стоп. Ваши хотелки, это ваши хотелки. А есть ещё и у других хотелки. Люди например пришли помолиться в специальное заведение, а тут вы со своими панк-молбнами им это сделать не даете. По-моему, вы не правы. Идите и делайте, свою панк-церковь и делайте в ней свои панк-молитвы. Вот сатанисты открыли свою церковь и никому не мешают. Что вам мешает открыть свою?
П: - А чего это Я должен что-то там открывать? Почему Я не могу пойти в Храм и сделать там то, что Я хочу?
В: - Вы, что тупой?
П: - В смысле?
В: - Да в прямом! А почему вы не можете пойти к соседу в гости и насрать ему в хлебницу?
П: - Ну… Ну это… Ну так это…
В: - А вот! Потому что так не принято. Ну нельзя ходить и срать к соседу в хлебницу. Причём заметьте закона запрещающего срать не т, что в соседскую хлебницу, в свою нет. Вам никто не запрещает срать в хлебницы, но вы этого почему то не делаете. Почему? Вы же свободный человек!
П: - Я вас понял.
В: - Надеюсь.

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно......умственно отсталый.
Ці користувачі подякували: LuK, Dentist

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dentist
  • Dentist аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
27 вер. 2012 09:38 #79648 від Dentist
Відповідь від Dentist у темі Pussy Riot
Гарний діалог)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
28 вер. 2012 17:02 #79659 від
Відповідь від у темі Pussy Riot
... Настільки сліпі, що навіть не помічають, що "бог" жид, патріархат московський, а церкву чомусь називають українською? ...

Мені просто інтєрєсно: Alois - от ти такий розумний, а ти хрещений, чи ні ?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.179 секунд
0
репостів
0
репостів