Події у Львові на 9 травня

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
16 трав. 2011 18:57 #66625 від
Відповідь від у темі Re: Події у Львові на 9 травня
Да я на эти вопросы отвечал уже раза три, всё без толку. Люди в любом посте умудряются вычитывать только то что сами хотят увидеть.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
16 трав. 2011 22:11 #66642 від Dj Os
Я сподіваюсь ти себе із цієї когорти не виключаєш?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
16 трав. 2011 22:31 #66645 від

Dj Os;66642 пише: Я сподіваюсь ти себе із цієї когорти не виключаєш?

Нет))) И абсолютно честно всегда признавал что я человек предвзятый. Но несмотря на это - оперирую фактами, а не теориями. Хотя противоположная сторона их, конечно же, не признает, а будет называть "бабушкиными рассказами". А вот то, что публикуют нлвоявленные патриоты в интернете - это как раз достойно всяческого доверия. Дело ваше, господа, чт- либо доказать в данном случае - вещь абсолютно бесперспективная... В том числе и мне.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dentist
  • Dentist аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
16 трав. 2011 22:37 #66646 від Dentist
Может просто кому-то сложно поверить, что он всю жизнь верил что Земля стоит на слонах, а потом оказалось что она круглая, и как же ж признать свою неправоту сложно...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
16 трав. 2011 22:50 #66647 від
Відповідь від у темі Re: Події у Львові на 9 травня

Может просто кому-то сложно поверить, что он всю жизнь верил что Земля стоит на слонах, а потом оказалось что она круглая, и как же ж признать свою неправоту сложно...

Этот гипотетический "кто-то" ответил бы так: Дент. Ты, конечно, извини, но ты опять ничерта не понял. Проще всего ответить человеку, обозвав его дураком. И твой пост можно отнести к обоим сторонам.Считай меня кем угодно - консерватором, тупым, непатриотом, врагом любимой Украины, тайным агентом клятых москалей - от этого абсолютно ни-че-го не изменится. Есть история, которую ты видел сам, а есть история, которую тебе втюхивают мозгопромывцы. Обижайся и обзывайся сколько хочешь, но ты знаешь только последнюю. А я знаю и ту и ту, и мне есть что с чем сравнивать. Что этот "кто-то" имел ввиду - холера его маму знает....

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dentist
  • Dentist аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
17 трав. 2011 08:33 #66655 від Dentist
Никем я тебе не считаю, я видел историю уже какую сам видел на свои глаза, что было тогда-то и когда-то я ЛИЧНО сам не видел, потому приходится прислушиваться ко мнению других, учти при СССР вас так же пичкали всякой рода информацией, потому каждый при своем мнение. А все эти споры хоть как-то оживляют форум, да и интересно погрызться

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • IIIkinep
  • IIIkinep аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
17 трав. 2011 09:20 #66656 від IIIkinep
монах, не підгружай себе цими діалогами.ніхто ж так і не зрозумів,що ми не підтримуєм сталіна і його тиранський режим.ми підтримуєм світлу память тих часів і тих людей,які йшли на передову не за сталіна а за свій дім.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
17 трав. 2011 09:47 #66659 від

Dentist;66655 пише: Никем я тебе не считаю, я видел историю уже какую сам видел на свои глаза, что было тогда-то и когда-то я ЛИЧНО сам не видел, потому приходится прислушиваться ко мнению других, учти при СССР вас так же пичкали всякой рода информацией, потому каждый при своем мнение. А все эти споры хоть как-то оживляют форум, да и интересно погрызться

Последний пост на эту тему:Ну, переодетых НКВД-шников наверняка тоже никто ЛИЧНО не видел.И есть разница между историей, которой пичкают и историей, которую рассказывают свои, когда собираются и вспоминают войну? Без контроля вездесущих переодетых ЧК, НКВД, КГБ, ГРУ и всех остальных? А, ну да, они всё врали, с целью опорочить светлое имя борцов за Украину))))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Alois
  • Alois аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
17 трав. 2011 11:09 #66663 від Alois

monax;66659 пише: Последний пост на эту тему:Ну, переодетых НКВД-шников наверняка тоже никто ЛИЧНО не видел.И есть разница между историей, которой пичкают и историей, которую рассказывают свои, когда собираются и вспоминают войну? Без контроля вездесущих переодетых ЧК, НКВД, КГБ, ГРУ и всех остальных? А, ну да, они всё врали, с целью опорочить светлое имя борцов за Украину))))

Переодягнених енкаведистів бачила моя мама, коли вони спочатку ввечері прийшли просити харчів, а вранці (вже в своїй формі) прийшли арештовувати її тітку, яка не змогла відмовити "голодним партизанам"...

Не бійся!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
Час відкриття сторінки: 0.149 секунд
0
репостів
0
репостів