Статті

  • Dentist
  • Dentist аватар Автор теми
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
28 бер. 2011 11:31 #63211 від Dentist
Статті був створений Dentist
И эта статья тоже со Свободы, неужели у нас статьи только с газеты что выпускает Свобода? а как же *День за Днем*, *Шепетівський Вісник* ???

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Alois
  • Alois аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
28 бер. 2011 13:23 #63214 від Alois

Dentist;63211 пише: И эта статья тоже со Свободы, неужели у нас статьи только с газеты что выпускает Свобода? а как же *День за Днем*, *Шепетівський Вісник* ???

У тебе претензії до статті, чи ти тут рекламуєш кишенькову провінційну пресу?

Не бійся!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dentist
  • Dentist аватар Автор теми
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
28 бер. 2011 13:38 #63215 від Dentist
у меня просто вопрос, почему статейки берутся только с этой газеты? разве других изданий нету?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Alois
  • Alois аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
28 бер. 2011 13:45 #63216 від Alois

Dentist;63215 пише: у меня просто вопрос, почему статейки берутся только с этой газеты? разве других изданий нету?

Авторитетних нема.

Не бійся!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dentist
  • Dentist аватар Автор теми
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
28 бер. 2011 13:50 #63218 від Dentist
Вроде Админ и сайт должен соблюдать политику нейтралитета, а выходит кидает инфу только с газеты *Свободы*, какая тогда нейтральность? И причем тут авторитетов? Если есть отдельный человек на сайте, какой пишет статьи, зачем их копипастить, сам пусть пишет (если вообще такой человек существует).

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Alois
  • Alois аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
28 бер. 2011 14:01 #63219 від Alois

Dentist;63218 пише: Вроде Админ и сайт должен соблюдать политику нейтралитета, а выходит кидает инфу только с газеты *Свободы*, какая тогда нейтральность? И причем тут авторитетов? Если есть отдельный человек на сайте, какой пишет статьи, зачем их копипастить, сам пусть пишет (если вообще такой человек существует).

ШВ і ДзД - маріонеткові видання, що прислужують режиму. Режим у нас окупаційний. Отже, газета "Свобода" - єдине легітимне видання.

Не бійся!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
28 бер. 2011 14:50 #63223 від Lego

Alois;63219 пише: ШВ і ДзД - маріонеткові видання, що прислужують режиму. Режим у нас окупаційний. Отже, газета "Свобода" - єдине легітимне видання.

Не мешало бы добавлять словосочетание "по-моему", а то я тоже могу сейчас заявить, что земля квадратная.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • admin
  • admin аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
28 бер. 2011 14:53 #63224 від admin
Відповідь від admin у темі Відповідь: Статті
Dentist ці статті що розміщенні на сайті не передруковуються з газет. Їх я отримую через форму на сайті, про їх наявність в газеті свободи я навіть не знав.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Filini
  • Filini аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
28 бер. 2011 15:03 #63226 від Filini
Відповідь від Filini у темі Відповідь: Статті
Головне що статті правдиві! А публікувати заказуху з продажних газет тільки заради, як ви кажете, "нейтралітету" я не бачу сенсу.Якщо би в статтях була би відверта брехня то думаю що Антонюк і компанія вже відписались тут або навіть в суд подали. А так лише тролів засилають, бо сказати ж нічого, проти правди не попреш

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
28 бер. 2011 16:06 #63227 від
Відповідь від у темі Re: Відповідь: Статті

Filini;63226 пише: А так лише тролів засилають, бо сказати ж нічого, проти правди не попреш

Вы действительно думаете, что Ваши призывы настолько мешают Антонюку, что он специально ради этого регулярно засылает сюда тролей? Боюсь, Вы малость переоцениваете силу и значение своего глагола и этих однонаправленных статеек, которые действительно (как ни странно) подаются только из одного источника...

А публікувати заказуху з продажних газет тільки заради, як ви кажете, "нейтралітету" я не бачу сенсу.

Ну, начнём с того, что вопрос был не Вам, поскольку Вы не отвечаете за то, какие статьи тут появляются.Договор купли-продажи газеты предъявите? Нет? А, аргумент "все патриоты и так знают и поэтому ничего пояснять и доказывать не надо"... Ясно. Эх, люди-люди, да хотела бы эта такая ужасно-сталинская власть, вас бы за клевету только на основании этой фразы засадили))))В этих, как Вы их называете "продажных газетах" ещё и публикуются статьи, связанные с нашим городом и не имеющие отношения к глобальному заговору Чаушеску-Янукович-Антонюк- какой-нибудь ещё маньяк, чуть ли не насилующий монашек (по приказу Антонюка). Как ни странно, бывает в Шепетовке и такое. И на форуме найдёся немало людей, которых это может заинтересовать.Я прекрасно знаю, что любой можт создать интересующю его тему. Но в данном случае речь идёт о публикациях, созданных администрацией, поскольку ник создателя в этом случае подсознательно создаеёт эффект ориентации всего форума.Да-да, я в курсе, Алоис, Финли и ещё пара человек считают что такая ориентация форума - это прекрасно. Я в данном случае высказываю своё личное мнение.А то читаешь: репрессии Антонюка - криминал - Антонюк гробит всё - репрессии Антонюка - криминал - мы все помрём, если не пойдём против Антонюка. Малость перефразируя: "Простите, а часовню тоже Антонюк развалил?" "Нет, это было до него, в 13 веке...."

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.133 секунд
0
репостів
0
репостів