Під покровом ночі відправили на "антимайдан"

  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
20 груд. 2013 23:58 #88692 від Dj Os
А от для чого треба цей цирк? І так знають шо там половина проплачених, половину примусово загнали, ідейних максимум 10%.
Ці користувачі подякували: artem, Ёмигрант

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
23 груд. 2013 11:52 #88723 від Ёмигрант

Dj Os пише: шо там половина проплачених, половину примусово загнали, ідейних максимум 10%.

вОООт :cheer: Спадает майданный ажиотаж..... А то послушаешь было - так прям чуть ли не дорога жизни к блокадному Ленинграду.
Шепетоква - вперде!!!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • artem
  • artem аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
23 груд. 2013 15:57 #88726 від artem
во ПР даёт,даже своим не заплатили,мне интересно не поменялось ли мнение некоторых людей,которые здесь так сильно отстаивали действующую власть?
fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1498184
Ці користувачі подякували: Dj Os

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
23 груд. 2013 16:10 #88727 від Dj Os

Ёмигрант пише:

Dj Os пише: шо там половина проплачених, половину примусово загнали, ідейних максимум 10%.

вОООт :cheer: Спадает майданный ажиотаж..... А то послушаешь было - так прям чуть ли не дорога жизни к блокадному Ленинграду.
Шепетоква - вперде!!!

Я взагалі то про антимайдан казав...на майдані проплачених нема
Ці користувачі подякували: artem

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
24 груд. 2013 10:32 - 24 груд. 2013 10:33 #88731 від Ёмигрант
Блин, шо ты такой наивный, Ос? Ну кто будет тебе там на дурняк сраку морозить вот уж месяц как? Бомжи - да, потому что еда и шмотьё; карманники и щипачи - там им тоже клондайк. Но из остальных - КТО там сидеть будет столько времени? Дома - семьи, дети, работы, дела и так далее... с прагматичной, с бытовой банальной точки зрения - МЫТЬСЯ там как (МЕСЯЦ прошел), шмотки как стирать?
Шепетоква - вперде!!!
Останнє редагування: 24 груд. 2013 10:33 ким Ёмигрант.
Ці користувачі подякували: LuK, Старик Хотабыч

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • LuK
  • LuK аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
24 груд. 2013 11:11 - 24 груд. 2013 11:26 #88732 від LuK
теж дивують люди,які можуть місяцями не працювати/вчитись.
значить вони можуть собі це дозволити? :blink: У мене такі люди викликають не самі позитивні емоції.
особисто я мала бажання поїхати у Київ,в мене є де зупинитись-переночувати-помитись.Житло не необмежений термін.
Але я не можу собі це дозволити!!! :dry: потрбіно працювати
п.с.розмовляла на днях з київським зайомим ,розповідав що зараз основна масса на майдані - це бомжі.а-ля циганський табір...

(с) «Собачье сердце» — повесть Михаила Булгакова.
проф.Преображенский:
Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!
Останнє редагування: 24 груд. 2013 11:26 ким LuK.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • artem
  • artem аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
24 груд. 2013 11:35 - 24 груд. 2013 11:37 #88733 від artem
вы как маленькие дети,кто сказал что одни и теже люди там сидят месяц?мой очень хороший знакомый тоже там был,у него тоже дома дети и жена,был он там 4ре дня,денег ему за это никто не давал,не предлагал и даже разговора такого не было,общался с ним неделю назад,говорит хочет ещё раз поехать на несколько дней,как только подсобирает деньжат.И вообще не понимаю людей которые напрочь отказываются верить в то что в нашей стране есть люди которым не безразлична их личная дальнейшая судьба,и так же судьба всей страны.Всё таки радостно видеть что остались ещё не продажные люди.
Останнє редагування: 24 груд. 2013 11:37 ким artem.
Ці користувачі подякували: muko

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • LuK
  • LuK аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
24 груд. 2013 11:38 - 24 груд. 2013 11:43 #88734 від LuK
та знаю що є там і такі люди,але місяцями вони там не сидять.
свята наближаються.і основна масса поїхала додому,Різдво...
мені здається що вже не знають що з Майданом робити,ні влада,ні оппозиція,ні європа.Трогати не наважуються.розпустити теж...
Останнє редагування: 24 груд. 2013 11:43 ким LuK.
Ці користувачі подякували: Lego

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • KrOt
  • KrOt аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
25 груд. 2013 08:15 - 25 груд. 2013 08:16 #88735 від KrOt

LuK пише: теж дивують люди,які можуть місяцями не працювати/вчитись.
значить вони можуть собі це дозволити? :blink: У мене такі люди викликають не самі позитивні емоції.
особисто я мала бажання поїхати у Київ,в мене є де зупинитись-переночувати-помитись.Житло не необмежений термін.
Але я не можу собі це дозволити!!! :dry: потрбіно працювати
п.с.розмовляла на днях з київським зайомим ,розповідав що зараз основна масса на майдані - це бомжі.а-ля циганський табір...

(с) «Собачье сердце» — повесть Михаила Булгакова.
проф.Преображенский:
Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!


ти на який майдан хотіла,мабуть на Маріїнський,контингент там такий який описала
Останнє редагування: 25 груд. 2013 08:16 ким KrOt.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • LuK
  • LuK аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
25 груд. 2013 09:10 #88736 від LuK
ти не повіриш,але на обидва хотіла поїхати.
заради цікавості,щоб побачити все своїми очима та зробити власні висновки.
п.с. а контингент я описувала євромайданівский. не хочете правду про себе чути? :silly:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.175 секунд
0
репостів
0
репостів