Під покровом ночі відправили на "антимайдан"

Більше
16 груд. 2013 10:50 - 16 груд. 2013 14:14 #88639 від Ёмигрант

Lego пише: Почему они должны оправдываться?[/b]
Только потому, что они делают НЕ то что и Вы?
Или потому, что их идеи не столь величественны как Ваши?
Заранее спасибо за ответ!

Нет ;) Потому, что "хто не з нами - той москаль", "з нами - бог" и так далее. Претензия на АБСОЛЮТНУЮ правоту и даже святость. Кто не с нами - тот зло и первопричина всех бед.
Выступает для примера, Царьов в Раде - будем топать ногами по полу и скандировать "У-КРА-ЙИ-НА". Царьов - РЫГИОНЫШ, его не то чтоб слушать, его ПОВЕСИТЬ надо, он не то чтоб другое мнение, он ЖИТЬ не имеет права.
А управлять этим контингентом - легче легкого. Потому что в своей радикальной сверхнетерпимости ("кто не с нами - тот гандон") эти умники утратили последнике намеки на здравый смысл и способность анализировать и ДУМАТЬ. Потому и вбрасывается им любая чушь столь легко и быстро. Дернул кукловод веревочки - хомячки сбежались на Майдан, ЗНАЧИМОСТЬ и ВАЖНОСТЬ свою почувствовать. А на майдане, промежду прочим, все больше за ПЕРЕЗАГРУЗКУ власти долдонят. Тягнивбік, Яценюк и прочие "спасители". И все меньше про асоциацию с Евросоюзом слышно, все больше по "банду гЭть"...
Так что пусть не обольщается свидома громада. Очередные шишки в очередной раз хотят захватить власть. При помощи очередного майдана. И страна - будет в говно макнута. Очередной раз....
Шепетоква - вперде!!!
Останнє редагування: 16 груд. 2013 14:14 ким Ёмигрант.
Ці користувачі подякували: LuK

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
16 груд. 2013 16:22 #88643 від Serg_Ponomarev
Внимание вопрос: Почему они должны оправдываться?
Только потому, что они делают НЕ то что и Вы?
Или потому, что их идеи не столь величественны как Ваши?
Внимание ОТВЕТ!!!
1. Выше я писал про свой РЕСПЕКТ регионалу, который пытался меня переубедить!!! Да, я его уважаю за его позицию! А в ответ на болтовню Ё про то что кто не с нами - того вешать -- это полный бред!!! (читать мой пост выше)!
2. Никто ни от кого оправданий не ждет, а тем более от МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ, которые за бабки едут держать похчьи флаги и как овцы ждут оплаты!!! Вот это бред!!! А теперь представьте ситуацию, когда со сцены антимайдана говорят: "сегодня все стоим бесплатно за идею"!!! Так они б первые Яныка с Ефремом и Чечетом накал бы посадили за свои "честно заработанные" 400-500 рэ!!! ))))))
3. А на счет величественных идей.... Не уж то желание жить лучше настолько величественно???
А теперь вопрос: Вам, как личному защитнику участников антимайдана, платят 400 рэ или больше??? ))))
Ці користувачі подякували: Dj Os

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • artem
  • artem аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
16 груд. 2013 17:23 #88644 від artem
ребят,вы о чём???тема как называется?наше правительство на нас срать хотело,а вы тут подеритесь изза него,правительство которому народ нужен только как скот,должен идти в отставку,или же кто то скажет что бюджетников завезли на митинг по личной воле?остальных просто подкупили.Точно такие же и были выборы президента в 2009 году.И судя по всему,такие же будут и в 2015 году,если народ своего не добьётся.
Ці користувачі подякували: Serg_Ponomarev

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
16 груд. 2013 22:50 #88647 від Lego
Читаю:

Serg_Ponomarev пише: ...2. Никто ни от кого оправданий не ждет, а тем более от МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ, которые за бабки едут держать похчьи флаги и как овцы ждут оплаты!!! Вот это бред!!!

Вспоминаю:

Dj Os пише: На фото спізнав пару людей, але хочу спочатку особисто у них уточнити, шо вони можуть сказати в своє оправдання

... и думаю... то ли лыжи не едут, то ли я...

Serg_Ponomarev пише: ...3. А на счет величественных идей.... Не уж то желание жить лучше настолько величественно???

Желание жить лучше, не оправдывает желание быть выше других!

Serg_Ponomarev пише: А теперь вопрос: Вам, как личному защитнику участников антимайдана, платят 400 рэ или больше??? ))))


Данный вопрос подразумевает, что Вы меня также записали в число "моральных уродов". И это после вполне нейтрального вопроса... Который, видимо, был расценен как какая-то защита тех, кто грузился в автобусы.
Тут я делаю для себя лишь один вывод - как писал Ё (прям удивляюсь тому, как часто я стал его вспоминать :lol: ), у вас действительно "Или ты с нами, или ты дерьмо!". Ибо стоит только в какой-то теме вас не поддержать и начинается тупой подъ..б на тему "Шо продался?" :sick:

Вот поэтому я и не поддерживаю сейчас ни одну из сторон. Ибо для себя я уже давно решил, что хорошей жизни при нынешней власти нет и не будет! Но и менять ее на "справедливую" оппозицию нет смысла абсолютно никакого. Ибо она ничем, кроме радикализма не отличается от того, что есть. А радикализм - мне не по душе.

Равно как и то, что я вижу на майдане, когда вывешивают на новогодний "скелет" портреты Ипошенко. Я не хочу находится с ней в одной стране, не то, что на одной площади. Я хочу постоять за то, чтобы избавиться от банды, но не хочу стоять ни под каким флагом: ни удара, ни сводобы, ни защитников вислоухих тушканчиков!

И мне противно осознавать то, что изначально народ собирался изложить свое право на свободу, а в итоге "братки" пресуют этот народ беркутом, а оппозиция очень хитрожопо вручает свои знамена, продвигает свою идеологию и добивается своих целей руками простых людей!

Где же вы все были когда все начиналось?

Чем оппозиция лучше тех, кто тупо проплачивает "антимайданы"???
И те и другие решают свои проблемы!
В местных масштабах - раскидывают палетты по площади Т.Г.Шевченко.

Я буду очень рад, если хоть как-то удастся избавиться от "отцов покращення"! Как на местах, так и на самом верху.

Но сейчас мне абсолютно пох на таких как Пономарев, лишь по той простой причине, что вместо того, чтобы объединить народ, убедить в своей точке зрения и доказать ее целесообразность, происходит тупой дележ на "свой" и "не свой" и попытка доказать, что лишь оппозиция со своими "супергероями" - то единственное, с чем нужно объединяться. Такое ощущение, что в автобусе поехали не ваши земляки и, возможно, соседи, а стадо нелегалов-китайцев!
И это показывает вашу сущность...

Я не понимаю, почему, чтобы отстоять свое мнение, нужно быть кем-то?
Еще больше я не понимаю, кого ставить во главе государства на случай, если Гамнюкович изыдет вдуг?

Кто-нибудь задавал себе этот вопрос?
Ці користувачі подякували: renegat18, LuK, Serg_Ponomarev

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
16 груд. 2013 23:13 #88648 від Serg_Ponomarev
Пустой треп человека, который них не сделал, зато постов много написал!!! )))

"ЗАКРЫТО"

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
17 груд. 2013 00:21 - 17 груд. 2013 00:21 #88649 від Dj Os
Lego, можуть не оправдовуватись, але з такими людьми я більше не буду спілкуватись, бо якщо людина продає себе, то навряд чи в якийсь момент не продасть мене, от і все.
Я цілком підтримую Сергія в тому плані, що я не проти опонентів, я проти байдужих, які ще і продаються. Саме через таких людей і відбуваютсья розпили нашого майна.
Останнє редагування: 17 груд. 2013 00:21 ким Dj Os.
Ці користувачі подякували: praporschik, artem, Serg_Ponomarev

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
17 груд. 2013 11:53 - 17 груд. 2013 11:55 #88650 від Lego

Serg_Ponomarev пише: Пустой треп человека, который них не сделал, зато постов много написал!!! )))

"ЗАКРЫТО"


"Содержательный" треп человека, который докуя чего сделал и Шепетовка нынче цветет и пахнет!

[Давно закрыто]

Dj Os пише: ...я не проти опонентів, я проти байдужих, які ще і продаються.


Так в том то и речь, что "байдужих" нужно переубеждать и доказывать, что это им же нужно в первую очередь! Потому, что если "я більше не буду спілкуватись", то они ровно так же придут на выборы за кусок сухаря и фиг чего вы потом докажете! (КЭП кагбэ намекает ;) )

И если тут кто-то величает себя великим "деятелем", но он должен заняться этим в первую очередь, а не развешивать на каждого ярлыки "Неугоден"! :S
Учите матчасть, товаСЧи!
Останнє редагування: 17 груд. 2013 11:55 ким Lego.
Ці користувачі подякували: LuK

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • artem
  • artem аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
17 груд. 2013 12:33 #88651 від artem
Вчера вечером по телевидению сказали золотые слова - если бы не было всё проплачено то на митинг антимайдана собралось бы не более 1000 человек,ПР все любят только за деньги,а как называется любовь за деньги???теперь думайте за кого нас считает наше правительство.
Ці користувачі подякували: Serg_Ponomarev

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • T-S
  • T-S аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
17 груд. 2013 18:20 #88653 від T-S

если бы не было всё проплачено то на митинг антимайдана собралось бы не более 1000 человек

Та вистачає на сході і "ідєйних"

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dentist
  • Dentist аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
18 груд. 2013 10:34 #88659 від Dentist
Але вони хоч і "ідєйниє" але тупо впадло їхати

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.188 секунд
0
репостів
0
репостів