ХІП-ХОП ВІЙНА!!!

  • IIIkinep
  • IIIkinep аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
17 квіт. 2008 22:03 #22495 від IIIkinep
Відповідь від IIIkinep у темі ХІП-ХОП ВІЙНА!!!
Ха)Ну вот нашолся человек который помог мне разобратса в етой теме!Хорошо поговорили....правда я больше слушал и запоминал:)Ту Калисто,Кадр,ilna.lna : да,да!я слушал а не пистел много как всегда!А вобще я так подумал што надо всем собратса и поговорить!И всем все станет ясно как и мне!Хы я застеснялся))ЗЫ Серый приходи,найдем тебе сестренку:)Так че там насчет встречи?Я гарантирую явку Солдата:)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Saul
  • Saul аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
17 квіт. 2008 22:48 #22508 від Saul
Відповідь від Saul у темі ХІП-ХОП ВІЙНА!!!
Я тож не против во всем разобраться. Если что - зовите, приду. Думаю еще типов возьму, им тож интерестно будет.

Мне бы пару часов, 120 минут, я мог бы успеть,но секунды бегут,и я их не верну,уже меняются сутки,я опаздал, извените,нереальные пробки... © Centr

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • IIIkinep
  • IIIkinep аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
17 квіт. 2008 23:01 #22512 від IIIkinep
Відповідь від IIIkinep у темі ХІП-ХОП ВІЙНА!!!
Ну все тогда....место и время!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • PaDre
  • PaDre аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
18 квіт. 2008 10:20 #22526 від PaDre
Відповідь від PaDre у темі ХІП-ХОП ВІЙНА!!!
<div class='quotetop'></div>

Ну все тогда....место и время![/b]

Loniel ты то че сюда лезешь, я против тебя ничего не имею, тем более мы уже знакомы (чатовку помнишь???).А остальные "типа рэпперы" если вы хотите драться, то я принимаю приглашение, я прийду к вам на район, и мне пох... сколько вас там, на каждую толпу найдеться своя толпа, и я даже приведу с собой пацанов с вашего же района...<div class='quotetop'></div>

Падре приходи к нам тут у нас есть такое место как ЗПК(зона польского кладбища)[/b]

Если есть желание просто обсудить возникшую проблему, предлагаю встретиться и за пивом объясниться, и если вы прийдете я обещаю что вас трогать никто не будет по крайней мере если не будете давать повода (((( я пообещал это одному человеку ))))Предлагаю в субботу в Багире в 20:00...P.S. Больше всего жду Солдата, Дреда, Кадр2 и особенно Неаполетанца, можете еще Максимку Назарука взять :hah: :hah: :hah: Будет первое или второе выбирать вам... Жду ответа от каждого

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • IIIkinep
  • IIIkinep аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
18 квіт. 2008 12:02 #22529 від IIIkinep
Відповідь від IIIkinep у темі ХІП-ХОП ВІЙНА!!!
Мдя...вобщето я хочу штоб вы встретились и нормально поговорили!Дратса?Хы можно конешно но смысла не вижу:)Ну в суботу тогда и встретимся)Вы не против если я буду тоже...виде дипломата:)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Big Boom
  • Big Boom аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
18 квіт. 2008 13:00 #22540 від Big Boom
Відповідь від Big Boom у темі ХІП-ХОП ВІЙНА!!!
господи, люди, кто ж драками решает проблемы? Нельзя ли просто встретится и пивка попить обсудить. Мне понравилось как сказала Эка. С чего все начиналось - хотели все вместе пофестивалить, побатлить. Потом устроили дисы и давай всех и вся обсирать, сейчас многие смотрят друг на друга волком и готовы бить один одному морды. Блин... Прошли (мне так кажется) вермена, когда шли на стрелки толпа на толпу, район на район... ну и кто кому что докажет, когда головы друг другу поразбиваете? только докторам мороки больше. Репперы - одно же дело делаем, лучче бы в парке собирались (тепло уже), качали бит и рифмовали, как мы когда-то с ПаДре (помнишь оргалит у меня во дворе и прицеп твоего папика :)), устраивали бы сами себе фест с брейкерами, вы читаете - они танцуют. все всместе на месте. харош выяснять кто кого круче обсирает, а надо вместе поднимать хип-хоп культуру в городе. Баллоны между прочим не так уже и дорого стоят - можно было бы и граффити занятся - только не прыскать свои теги на админ зданиях, банках или свеже выкрашенных стенах домов, или еще хуже - на музее. Недавно же такие как мы стирали бомбы с него, зачем. Есть же много разных стен где и слово никто не скажет. Давайте замутим конкурс трафаретов - тоже искуство. Идей много - было бы желание. Тогда и возможность найдется. Странно смотреть как "старые" и "новые" репперы срутся. между прочим так и брейк придумали - когда гангстеры устали мочить друг друга и выясняли отношения в танце. PEACE братья.

GOTT MIT UNS

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • KadrII
  • KadrII аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
18 квіт. 2008 19:18 #22558 від KadrII
Відповідь від KadrII у темі ХІП-ХОП ВІЙНА!!!
ванько незабудь позвонить напомнить чтот завтра в багиру. я буду наверно гдето рядом лазит прост что б время напомнил если забуду и солдата незабудь:) кста над буит гуле сказать он наверн захочет ето увидеть:) З.Ы. Падре напоминаю ты первый начал говорить про тот что б разобратся:) Еси хочеш придем мирно пивко похлебаем поговорим , хочеш драки ну что ж чему быть того не миновать:) Я за первое. Может из за того что ека в приват написала ..хз. короч. И еще ванько ты де блин ошиваешсЯ епт хоть позвонил бы.......хотя не..... завтра позвониш ток не забудь. Еси че я седня буду в палатке возле Юбкиа или в "Дайлоге" Заходи буим делать с тя металюгу:)%) Еще пару приколов раскажу:)ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ предеставил ток что завтрашний хип хоп батл в багире за столиком.....Падре и Солдат:)))))))))))))))))))))))00000000<div class='quotetop'>(Loniel @ 17.4.2008, 22:03) [snapback]39119[/snapback]</div>

ЗЫ Серый приходи,найдем тебе сестренку:)[/b]

Мдя сестренку:) Жду недождусь:) А я те летом племяшку подгоню:)

Когда все люди пойдут топится.......я пойду застрелюсьКраткая характеристика: Пю, курю,ругаюсь матом.....но в душе я белый и пуфыстый:)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Saul
  • Saul аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
18 квіт. 2008 20:55 #22562 від Saul
Відповідь від Saul у темі ХІП-ХОП ВІЙНА!!!
<div class='quotetop'>(KadrII @ 18.4.2008, 19:18) [snapback]39183[/snapback]</div>

З.Ы. Падре напоминаю ты первый начал говорить про тот что б разобратся:) Еси хочеш придем мирно пивко похлебаем поговорим , хочеш драки ну что ж чему быть того не миновать:) Я за первое.[/b]

Я тож за первое. Надо просто сесть норм поговорить.З.Ы.: мож у вас выйдет пораньше немного, то пишете.

Мне бы пару часов, 120 минут, я мог бы успеть,но секунды бегут,и я их не верну,уже меняются сутки,я опаздал, извените,нереальные пробки... © Centr

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • PaDre
  • PaDre аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
19 квіт. 2008 08:07 #22583 від PaDre
Відповідь від PaDre у темі ХІП-ХОП ВІЙНА!!!
Ну так че? Слышу всех кроме того с кем хочу поговорить... Вы прийдете в Багиру или нет? Никто никого трогать не бедет...Я буду полюбому (+1)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • IIIkinep
  • IIIkinep аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
19 квіт. 2008 09:29 #22585 від IIIkinep
Відповідь від IIIkinep у темі ХІП-ХОП ВІЙНА!!!
Прийдут...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.147 секунд
0
репостів
0
репостів