Україна Має Таланти

  • Dentist
  • Dentist аватар Автор теми
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
13 черв. 2009 10:33 #40364 від Dentist
Україна Має Таланти був створений Dentist
кто смотрит эту передачу? наверное многие, а вы знаете что дуэт *АртВан* из Шепетовки, их недавноне пустили в финал, их место забрал Дмитрий Халаджи, да как-бы так сказать обидно тем что такой человек который имеет мировые рекорды пошел в это шоу, но его выбрала *тройка*. Но как стало мне известно от отца одного из ребят, что Халаджи отказался от участвия, и дал шанс ребятам поучаствовать в финале, официально ничего не сказали, но вроде скоро это произойдет ;) вот в контакте группа поддержки vkontakte.ru/club9535392

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • НатС
  • НатС аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
13 черв. 2009 11:12 #40365 від НатС
хто вчора бачив, то вообще ппц було... пропустили в фінал гоміка. а не пройшли набагато достойніші за нього

Гениальность в простоте... Вижу цель, не вижу препятствий.
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Nastynya
  • Nastynya аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
13 черв. 2009 11:51 #40367 від Nastynya

DeathStar;40364 пише: кто смотрит эту передачу? наверное многие, а вы знаете что дуэт *АртВан* из Шепетовки, их недавноне пустили в финал, их место забрал Дмитрий Халаджи, да как-бы так сказать обидно тем что такой человек который имеет мировые рекорды пошел в это шоу, но его выбрала *тройка*. Но как стало мне известно от отца одного из ребят, что Халаджи отказался от участвия, и дал шанс ребятам поучаствовать в финале, официально ничего не сказали, но вроде скоро это произойдет ;) вот в контакте группа поддержки vkontakte.ru/club9535392

Шкода що наші хлопці не пройшли, ми за них дуже вболівали і відправляли смс))Я думаю порект виграє дівчина яка малює на піску)):ad:

Говоріть так, щоб словам було тісно, а думкам просторо.
Вкладений файл:
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
13 черв. 2009 12:07 #40368 від ВаДян

НатС;40365 пише: хто вчора бачив, то вообще ппц було... пропустили в фінал гоміка. а не пройшли набагато достойніші за нього

там все куплено:bk::ag::ag:

Никто не бьёт сильнее чем сама жизнь! Но дело не в том как сильно ты бьёшь, а в том, насколько сильный удар ты можешь принять... Звук на полную...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dentist
  • Dentist аватар Автор теми
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
13 черв. 2009 12:18 #40371 від Dentist

Nastynya;40367 пише: Шкода що наші хлопці не пройшли, ми за них дуже вболівали і відправляли смс))Я думаю порект виграє дівчина яка малює на піску)):ad:

Скажу вам по секрету, Халаджи позвонил и Ване и отказался от финала в пользу АртВан-а, сказал мне это отец Вани... так что походу увидем их в финале))))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
13 черв. 2009 12:57 #40372 від Morkovka
Ятеж дивлюся це шоу...Дуже багато народу, які мені дуже подобалися не пройшли. В основному через Кондратюка! Дівчина з піском дуже сподобалася...а от прототип Пугачової можна було і не вибирати....ну вона по іншому не проспіває. Звичайно в неї талант, але той хлопець, що сам складав музику і її грав мені більше сподобався. Побачимо звичайно...
Додано о 11:57
Попереднє повідомлення було написане в 11:56
На рахунок АртВана, то я хочу щоб ці хлопці були у фіналі....дуже талановиті. І взагалі акробатики в шоу було дуже багато і всі учасники мені дуже сподобалися:)

Вкладений файл:
:cs:
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • НатС
  • НатС аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
13 черв. 2009 12:59 #40374 від НатС
Тіп на велосипеді витворяв ппц а вібрали пугачову....

Гениальность в простоте... Вижу цель, не вижу препятствий.
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
13 черв. 2009 17:13 #40383 від Morkovka
От і я про що))

Вкладений файл:
:cs:
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • НатС
  • НатС аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
13 черв. 2009 17:53 #40384 від НатС
а на рахунок гоміка, то мабуть всі мудрила України голосували)))

Гениальность в простоте... Вижу цель, не вижу препятствий.
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dentist
  • Dentist аватар Автор теми
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
15 черв. 2009 08:28 #40457 від Dentist
вчера купил в Ровном газету *Факты* за 13 июня, там все написано...так что АртВан в финале)))))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.153 секунд
0
репостів
0
репостів