инет от Интертелеком

Більше
21 бер. 2010 10:44 #50405 від mdmdmdmdmdmd
Надо признать интернет стал работать отлично , если что антена выручит . Мобильная связь работает отлично , за исключением редких моментов на Шанхае когда сеть теряется , но и тут с антеной проблем нет а для полной мобильности городского номера наверное можно подобрать более чувствительный телефон чем мой рублевый хуавей 2802 . Вобщем спасибо интеру , спасибо его техникам , спасибо Сумбиозу ... В основном получил то что хотелось .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
21 бер. 2010 11:08 #50406 від praporschik

mdmdmdmdmdmd;50405 пише: Надо признать интернет стал работать отлично , если что антена выручит . Мобильная связь работает отлично , за исключением редких моментов на Шанхае когда сеть теряется , но и тут с антеной проблем нет а для полной мобильности городского номера наверное можно подобрать более чувствительный телефон чем мой рублевый хуавей 2802 . Вобщем спасибо интеру , спасибо его техникам , спасибо Сумбиозу ... В основном получил то что хотелось .

проводили якісь налаштування?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
21 бер. 2010 11:14 #50407 від mdmdmdmdmdmd
Ничего не менял .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
21 бер. 2010 12:28 #50412 від

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
21 бер. 2010 19:12 #50419 від Ognish
Вкладений файл:
Сегодня интернет работает просто отлично, даже на 180 пилоте, который последний месяц был в перегрузе. Сегодня всё супер. Молодцы ребята-техники.Хорошо постарались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Додано о 19:11
Попереднє повідомлення було написане в 19:08

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • neodix
  • neodix аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
21 бер. 2010 19:35 #50423 від neodix

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Zelya
  • Zelya аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
21 бер. 2010 21:59 #50425 від Zelya
В неодікса швидкість стабільно-погана, в якому районы ти живеш? Мій інтертелекомовський модем здох, мабудь полетів підсилювач сигналу, в нет ще якось заходить, а відкрити сторінку вже не може. Представники інтертелекому зробити нічого не можуть, кажуть модем робочий. Нового брати не буду, дорого коштує, може куплю б/в, чи хтось зможе подивитись на мого зремонтувати, віддячу.

Вертолеты - души погибших танков!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • AxeL-V
  • AxeL-V аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
22 бер. 2010 01:33 #50432 від AxeL-V
а ти помодел подивись в неті що з ними буває , чи напиши модель я то в модемах не бум бум, але в ремонті електроніки трохи бум бум ) мож що підкажу

Діагноз - меломанія!!!!!!!Интуиция - это способность головы чувствовать задницей. мій фото архів

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • neodix
  • neodix аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
22 бер. 2010 11:48 #50439 від neodix
Зєля, в мене швидкість падає постійно в другій половині дня, і чим дальше до вечора тим хуже. Зараз така:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
22 бер. 2010 15:40 #50448 від Ognish

Zelya;50425 пише: В неодікса швидкість стабільно-погана, в якому районы ти живеш? Мій інтертелекомовський модем здох, мабудь полетів підсилювач сигналу, в нет ще якось заходить, а відкрити сторінку вже не може. Представники інтертелекому зробити нічого не можуть, кажуть модем робочий. Нового брати не буду, дорого коштує, може куплю б/в, чи хтось зможе подивитись на мого зремонтувати, віддячу.

Принось в Зелений. Відправимо на ремонт!!!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.131 секунд
0
репостів
0
репостів