инет от Интертелеком

Більше
10 бер. 2010 19:26 #49923 від Romeo
Gopstop спасибо...Ех епаный проулок Кирова - ни телефон сюда не хотят вести, ни Интерлинк сюда даж заглядывать вродь не хочет((((

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
10 бер. 2010 19:38 #49924 від mdmdmdmdmdmd
У нас на Шанхае нет возможности подключить ОГО или ИНТЕРЛИНК . Сейчас ИНТЕРТЕЛЕКОМ работает более-менее нормально , мне достаточно для того чтобы по несколько часов сидеть в скайпе , браузинга и скачивания необходимых файлов . Ограничен только в скачивании фильмов да и то если нужно то на работе есть безлим ОГО ... Дома две антены , одна чуть выше окна направлена на Изяслав , сигнал с неё слабенький в захвате только 356-й пилот , Ec/Io ниже двойки и скорость больше мегабита держит ... Вторая высоко над домом направлена на Дом Быта , сигнал мощный но в активных пилотах кроме 356-го ещё 12-й и 348-й , скорость совсем дохлая , две БС получается мешают друг другу , я штекер от мощной антены к мобильному телефону резинкой креплю чтобы городской номер нормально работал . В общем есть претензии к работе интера но благодарностей больше .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Zelya
  • Zelya аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
10 бер. 2010 19:40 #49925 від Zelya

Romeo;49923 пише: Gopstop спасибо...Ех епаный проулок Кирова - ни телефон сюда не хотят вести, ни Интерлинк сюда даж заглядывать вродь не хочет((((

Я вже писав що на кірова раніш була стабільна швидкість завантаження 1 Мегабіт, поки не перевантажили станцію. А більшої швидкості для лімітованого трафіка не потрібно. Зараз незрозоміло чому з появою другої станції не розвантажилась перша?

Вертолеты - души погибших танков!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
10 бер. 2010 20:18 #49929 від mdmdmdmdmdmd

Zelya;49925 пише: Зараз незрозоміло чому з появою другої станції не розвантажилась перша?

Две БС не разгружают друг друга а наоборот мешают друг другу . Они ещё не синхронизированы .
Додано о 21:18
Попереднє повідомлення було написане в 21:03
Я конечно не радиопланер но мне кажется что 12-й пилот это тот который с сах-завода светит на город и сейчас его можно былобы развернуть туда в сторону ул . Кирова , помех на город давать небудет , сам разгрузиться и абонентам по направлению легче станет .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • neodix
  • neodix аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
10 бер. 2010 20:33 #49933 від neodix

Romeo;49923 пише: Gopstop спасибо... Ех епаный проулок Кирова - ни телефон сюда не хотят вести, ни Интерлинк сюда даж заглядывать вродь не хочет((((

В мене є домашній телефон, але нажаль наявність його ще не гарантує нормальний інтернет типу ого, так що не переживай.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
10 бер. 2010 21:03 #49936 від Эвген
Да фирма не очень серьезная !!! Разве за неделю нельзя было наладить работу БС и синхронизировать 1 с 2 !!! Даже не дали орентировку на форуме на сколько эт оможет затянутся, а травят отмазками!!!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
10 бер. 2010 21:24 #49938 від mdmdmdmdmdmd
Обратил сегодня внимание что на новой БС южный сектор повернули западней а северо-западный сектор повернули восточнее . Именно так мне хотелось изначально ))))) ... Тоисть работы ведутся , на полную оптимизацию обычно уходит больше месяца , попробуйте сами кошку с собакой в одной квартире пригреть .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
10 бер. 2010 22:13 #49945 від Romeo
блин как же достало медленно закипать от фразы "пинг эрор"..ток не спрашивайте где....нафик стоко было народу подключать???До Нового года было все норм, а там ввели акции парочку и все пошло коту под хвост.....Уважаемый длиннобуковный, а вы действительно не работаете в ИТ???чет меня терзают смутные сомнения...а насчет антенны эт конечно зачетно...особенно если есть лишние деньги, чтобы выкинуть их на антенны...
Додано о 22:13
Попереднє повідомлення було написане в 22:10
а насчет настройки - техники нубы чтоли?или им впервой настраивать БС???чето темнят...напишут потом извините оборудование случайно сломмалось и жди еще полгода

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
10 бер. 2010 22:30 #49948 від mdmdmdmdmdmd
Уважаемый Romeo , к интеру я не имею не малейшего отошения , инфу черпаю из познавательных форумов чего и Вам советую сделать , хотьбы для того чтоб иметь представление как работает , настраивается EVDO и неожидая общегородской оптимизации от техников , настроить себе интернет ! ... Имею две антены Харченко , на изготовление которых потратил кусок проволоки и полчаса времени , правда за 50-омный кабель ( два по пять метров ) тридцать гривень отдал .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
10 бер. 2010 22:36 #49949 від Romeo
то все фикня...у кого остался номер техников, передайте им огромное спасибо - благодаря ихним усилиям интернет у меня не попускает даже после 11 вечера, чего раньше никогда не было!плюнул на весь ИТ и ушел смотреть Аватар

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.108 секунд
0
репостів
0
репостів