Вратарь южноафриканского клуба атакует соперников, прыгая на них головой вперёд

  • Dj Os
  • Dj Os аватар Автор теми
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
26 бер. 2016 14:53 #105957 від Dj Os
В матче чемпионата ЮАР по футболу между клубами «Марицбург Юнайтед» и «Голден Эрроуз» 30-летний бельгийский вратарь хозяев Гленн Вербаувхеде нестандартно тянул время и провоцировал соперников.

30-летний вратарь подзывал игроков соперника к себе, а затем прыгал на них головой вперед. Подобное поведение принесло плоды: нападающий Райан Чепмэн получил жёлтую карточку за атаку на Вербаувхеде.

Матч завершился со счётом 2:0 в пользу «Марицбурга».


Прошлый матч между «Голден Эрроуз» и «Марицбург Юнайтед» прошёл в феврале. Тогда Вебаувхеде тоже несколько раз отличился: он дважды прыгнул с прямой ногой на нападающего «Эрроуз» (в ролике это происходит на 2:30 и 3:00), хотя жёлтую на этот раз получил его коллега по команде за толчок противника.

Впрочем, «Марицбург» в тот раз проиграл со счётом 1:0.


В 2013 году Вербаувхеде рассказывал в интервью, что стал голкипером в 14 лет: «Это мне подходит. Говорят, нужно быть немного сумасшедшим, чтобы стать вратарём. И они в чём-то правы». В 2012 году у бельгийца сорвался трансфер в британские «Вестхэм» и «Саусхэмптон» из-за травмы, и его агент подыскал ему место в Южной Африке.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.080 секунд
0
репостів
0
репостів