Комнатные растения

Существует широкий выбор обычных комнатных растений. 

Список распространенных комнатных растений 

  1. Воздушные растения.  Официально называемые тилландсиями, воздушные растения — довольно уникальное растение, потому что ей не нужно расти в почве, а это означает, что они буквально растут в воздухе. Это довольно популярные цветы домашние. Воздушные растения — эпифиты. В естественной среде они обычно растут под кронами деревьев или растений, которые служат им опорой. Воздушные растения также уникальны из-за их внешнего вида. Их листья выглядят так, как будто они принадлежат подводным морским существам. Но на самом деле вы можете легко ухаживать за ними в своем собственном доме. Уход за ними отличается от ухода за другими обычными комнатными растениями.

18.jpg

  1. Алоэ Вера.  Алоэ Вера, пожалуй, самый популярный суккулент. Из-за его полезных свойств вы можете купить само растение или в продуктовых магазинах также продается гель алоэ вера или листья алоэ вера. У алоэ вера много прозвищ: алоэ барбаденсис, растение первой помощи, истинное алоэ, африканское алоэ, ожоговое растение и чудо-растение. Как видно из других его названий, алоэ вера очень популярен в косметических и лечебных целях. Но на это тоже приятно смотреть. Алоэ Вера может успешно расти в помещении в любом климате при правильном уходе. Алоэ Вера — настольное растение.
  2.  Антуриум. Антуриум, также известный как Laceleaf, известен своими яркими цветами. Если вы ищете комнатное растение яркого цвета, рассмотрите это. Красный цвет — их самый распространенный цвет, но вы также можете найти их в розовом, зеленом, фиолетовом, розовом и белом цветах. Красные антуриумы могут жить как долговечные комнатные растения при надлежащем уходе. Цветы тоже долговечны. 
  3.  Бромелии. Бромелии — это лиственные растения, которые также добавят в ваш дом множество цветовых вариаций. Это тропические растения, которые могут хорошо жить в помещении. Бромелии — это комнатные цветы, с которыми нужно считаться. Они насчитывают более 2877 различных видов, включая ананасы. Да, один из самых популярных фруктов! Это один из популярных видов для выращивания в качестве комнатного растения. Есть также Aechmea Fasciatas и Tillandsia Cyaneas. Бромелии — настольные растения.

18-18.jpg

  1.  Китайское вечнозеленое растение. Китайское вечнозеленое растение, официально названное Aglaonemas, является тропическим растением, произрастающим в Азии и Новой Гвинее. Узорчатые листья (которые сейчас доступны в широком диапазоне цветовых комбинаций) придают ему уникальный вид. Более крупные сорта представляют собой невысокие, широкие напольные растения округлой формы. 
  2. Рождественский кактус. Рождественские кактусы расцветают в праздничный сезон, что объясняет причину их названия. Официальное название этого тропического растения — Шлюмбергера. Это очень привлекательный суккулент, особенно когда он цветет в праздничный сезон. Тем не менее, вы можете наслаждаться им круглый год, потому что это долговечное комнатное растение. Рождественские кактусы (Holiday Cacti) — настольные растения.

Это список самых необычных и популярных комнатных растений. 

0
репостів
0
репостів