Стиральные машины Siemens: какая подойдет именно вам

MCMI02365367 Siemens Global Category Laundry WM14T720 03 4 3Для людей с активным образом жизни, бесконечными офисными буднями или мобильным образом жизни немецкая компания Siemens всегда разрабатывает актуальные предложения. Казалось бы, чем может удивить стиральная машина Siemens тут, задача которой сделать одежду чистой и свежей? На самом деле специалисты компании позаботились о потребностях потребителей и учли их в разработке крупной бытовой техники. Какие машинки предлагают и чем они уникальны, далее подробно.

Устранение запахов без стирки? Легко!

Современный человек постоянно находится в движении и всегда хочет иметь быстрый результат, даже в стирке. Благодаря передовым технологиям, используемым в машинках Сименс, устранить запах из одежды и сделать ее свежей можно не стирая ее. А все это благодаря программе sensoFresh. где используется активный кислород. Уникальна она также тем, что:

  • можно обрабатывать даже деликатные ткани, которые нельзя стирать;
  • цикл длится 30-45 минут;
  • удаляет грязь и микроорганизмы из ткани;
  • программа эфективна без применения химчистки.

Серия в которой используют технологию - iQ700. Все модели серии имеют высокую энергоеффективность и продуктивность.

Для активной и функциональной одежды

Часто спортивная экипировка требует бережного ухода и подготовки к важным событиям - горному трекингу, беговому марафону и так далее. Даже термобелье просто так нельзя кинуть в барабан, ведь в небрежном уходе оно теряет свои свойства - эффективно отдавать влагу и удерживать тепло тела.

Благодаря встроенной программе стирки верхней одежды и импрегнации в серии iQ300, iQ700,iQ800 от Partner Bosch Siemens можно не только стирать верхнюю одежду, но и защитить водонепроницаемую ткань от повреждения. Функция импрегнации позволяет проникнуть моющим средствам даже в самую высокотехнологичную ткань и вместе с тем защищить мембрану.

Всегда на связи с умной стиральной машиной

Быть на связи с домом, где бы вы не были - инновационное решение от Siemens. Некоторые модели стиральных машин - iQ500, iQ700 имеют поддержку Wi-Fi и технологию Home Connect. Функция позволяет:

  • точно рассчитать время стирки и ее окончание;
  • дистанционно настраивать устройство и менять настройки;
  • работать с приложениями для iOS и Android;
  • опережать время и оптимизировать его под свои потребности.

Кроме того, стиральные машины от немецкого международного концерна умеют точно дозировать моющие средства, эффективно удалять 16 видов сложных пятен и самостоятельно экономить время на стирку.

Теперь выбрать крупную бытовую технику от Сименс гораздо проще, благодаря встроенным программам и настройкам. А вы уже выбрали для себя идеальный вариант?

0
репостів
0
репостів