Легенды музыки и современные исполнители: что добавить в плейлист

image2 979x650Пользоваться онлайн сервисами с музыкальным контентом стало намного проще, когда повсюду начали предоставлять качественный интернет и покрытие. Теперь, чтобы слушать любимые треки, не нужно тратить время на составление плейлистов в гаджете, ведь все можно слушать просто здесь и сейчас, как например, группу Ленинград на https://hitster.fm/leningrad/kabriolet или просто в пути скачать музыку, если планируется поездка за город.

Для любителей олдскул

Несмотря на то, что 80-е давно позади актуальность музыки тех времен не утрачена, наоборот только возрастает. Чего только стоит хит второй половины 80-х немецкой исполнительницы Си Си Кетч "Strangers by Night" https://hitster.fm/c-c-catch/strangers-by-night. Прошло уже 35 лет с момента выхода песни, но на нее продолжают делать ремиксы и ставить в плейлисты тематических вечеринок. Объяснить такую популярность прошлых хитов можно просто - отсутствуют по-настоящему хорошие хиты и новое звучание, которое заставляло бы слушателей включать музыку снова и снова, делая ее легендой. Но есть и редкие исключения.

В начале 2000-х исполнительница Земфира выпустила альбом "Прости меня моя любовь", где и была песня "Искала" https://hitster.fm/zemfira/iskala. В то время музыка российской исполнительницы из Уфы произвела настоящую революцию в музыкальной молодежной культуре: новое звучание, тексты с глубоким смыслом и такие знакомые для всех жителей ближних стран музыкальные мотивы, которые ни с чем не перепутаешь. Эти песни покорили сердца миллионов и остаются актуальными по сей день.

Radiohead, Queen, Metallica, Whitney Houston, Nirvana, Scorpions, ABBA, Aerosmith, Michael Jackson и другие представители "золотых" хитов обязательно должны быть в плейлисте музыкального гурмана.

Современное звучание

Нынешнего слушателя сложно удивить несложным набором сэмплов и предложить действительно качественную музыку. Поэтому многие исполнители сотрудничают с именитыми продюсерами, диджеями, используя их звучание в своих хитах. Есть конечно и странные произведения на любителя, покоряющие умы миллионов, но вряд ли через 10 лет кто-то сможет хотя бы вспомнить название их альбомов и строчки из песен...

Но в случае с ATB, David Guetta это исключено. Вспомнить хотя бы нашумевший трек ATB, Topic, A7S – Your Love (9PM), где используется всем знакомый мотив из произведения ATB "9РМ". Кроме того, на ресурсе hitster.fm можно собрать отличную коллекцию песен таких современных исполнителей как:

  • Lana Del Rey;
  • Jennifer Lopez;
  • HammAli&Navai;
  • Justin Bieber;
  • Doja Cat и других зарубежных и российских певцов.

Составить свой плейлист можно, воспользовавшись удобным фильтром категорий "популярное", "новинки" и "подборки", наслаждаясь мировыми хитами из последних выпусков или хорошо знакомых песен прошлых лет.

0
репостів
0
репостів