Где применяются сенсорные POS-терминалы?

unnamed 1Ведение бизнеса подразумевает включение в процесс устройств и методик, которые облегчают взаимодействие с клиентами и помогают контролировать и развивать собственное дело. Именно такими помощниками в торговле, сфере обслуживания являются сенсорные POS терминалы, которые отличаются надежностью и многофункциональностью. Благодаря внедрению различного программного обеспечения и техническим возможностям, предоставить услуги клиентам становится легче и качественней.

Почему выбирают POS-терминалы?

Сенсорные устройства удобны не только в бизнесе, но и для домашнего использования. В большинстве случаев их применяют на складах, торговле и ресторанах для выполнения целого перечня функций: учета, обмена информации, отслеживание персонала и другой предпринимательской деятельности. Главная их задача - быстро отображать необходимую информацию о товаре, услуге, а также данных об коммерческих данных клиента. Их легко подключать к ПК, POS-системе, считывателю пластиковых карточек или кассе.

Кроме того, предприниматели их выбирают за:

  • быстроту и качество обслуживания клиентов;
  • компактность и удобство пользования;
  • мультизадачность, ведь с их помощью можно печатать чеки, принимать заказы, делать расчет по картам лояльности или скидкам;
  • надежность оборудования, которые служит годами.

Где применяют терминалы, и какие программы поддерживают?

Как уже говорилось ранее, наиболее часто терминалы обустравивают в сфере торговли и ресторанах, но их также применяют на складах, магазинах, кафе и гостинице. Кроме того, оборудование сделано так, что предприятие может устанавливать необходимые программы для своей деятельности, это может быть:

  • 1С Ресторан;
  • Boss;
  • POS Sector и другие.

Как правило, ОС устройств это Windows или Linux, а благодаря драйверам можно внедрить любую систему.

Где приобрести POS-терминалы

Для установки и налаживания работы терминала необходимо иметь дело с профессионалами. Именно такой организацией есть «СТЦ - Исток», которая имеет за плечами многолетний опыт установки техники для оптимизации бизнеса, а также собственные разработки ПО.

Кроме реализации продукции мировых брендов IBM, Epson, Wincor Nixdorf, Datecs, CAS и других, фирма предоставляет автоматизацию, ремонт и сервисные услуги клиентам сферы торговли, общественного питания, разного рода услуг.

Сегодня легко автоматизировать процессы в бизнесе и также легко установить необходимое оборудование. Эффективно обновив предприятие, теперь клиенты смогут получать качественные услуги, при этом увеличить обороты и контроль за ходом дел.

0
репостів
0
репостів