Такие модные и стильные вышитые джинсы...

Джинсы, несомненно, самый универсальный предмет одежды, который не выйдет из моды! Что, если мы хотим создать оригинальный образ с джинсами? Как обновить джинсы? Большую популярность приобрели экземпляры с различными украшениями в виде вышивки. Следует отметить, что вышивка не только подчеркнет уникальность изделия, но и освежит давно забытые джинсы. Как украсить джинсы вышивкой? Украсить джинсы поможет вышивальная машина Ricoma или можно вышивать вручную, однако это занимает много времени и нужно иметь соответствующие навыки. Но сегодня сделаем акцент на том куда же можно одеть вышитые джинсы.

Джинсы с вышивкой на каждый день

Вышивка на джинсах бывает разных вариаций. Чаще всего он появляется сверху брюк, сбоку, обвивая бедра, или ниже щиколоток. Декор джинсов применяет формы растений, цветов, насекомых или абстрактных формы и почти всегда впечатляет своими цветами. Вышитые джинсы отлично подойдут к романтическому образу. Собираясь на свидание, обязательно сочетайте вышитые брюки с кружевным боди или верхом из нижнего белья - они идеально подойдут. Быстрая и стильная одежда на каждый день? Белая футболка, белые кроссовки и джинсы mom fit с вышивкой.

Какие аксессуары подойдут к вышитым брюкам?

У нас для вас хорошие новости! Вы можете сочетать вышитые джинсы с выразительными и небольшими аксессуарами, и вы все равно добьетесь оригинального эффекта! Вышитые брюки будут хорошо сочетаться с натуральными кожаными кошельками, а также с клатчами с пайетками и бусинами. Ремень для вышитых брюк необязательно должен быть черным — его даже можно завязать красочным шарфом! Следуйте тому же принципу при выборе украшений — никаких приемов!

Вышитые джинсы — отличный выбор для вечеринки!

Носите парчовый топ с тонкими бретелями и струящимся вырезом. Завершите образ бархатным чокером, туфлями на высоком каблуке и стеганой сумочкой на цепочке. Куда еще идеально подойдут джинсы с цветочной вышивкой? Да, это музыкальные фестивали! Выбирайте джинсы mom fit с вышивкой с высокой талией, а также байкерскую куртку или жилет с бахромой. Наденьте ковбойские сапоги, и готово!

Брюки с вышивкой в ​​деловом стиле

Если в вашей компании нет строгого дресс-кода, вы можете нарушить типичный деловой костюм с вышитыми брюками. Это оригинальное и в то же время утонченное украшение подойдет для пиджаков и жакетов. Пример? Пастельный блейзер, белая рубашка, вышитый декор джинс и балетки. Плюс ваш любимый покупатель, и вы готовы к работе! Такой вариант отлично подойдет для весны, осенью замените балетки на высокие каблуки, а пиджак — на твидовый жакет бордового оттенка. Вышитые сигариллы отлично подойдут к рубашке с цветочным узором. Белые брюки, украшенные изящной вышивкой, тоже подойдут для офиса. Вы можете сочетать их с пиджаком или с элегантной жилеткой! Для этого обязательно выбирайте кожаные лоферы.

В вашем гардеробе есть брюки с рисунком, но вы не знаете, с чем их сочетать? Мы подготовили модные стили с узорными брюками в главной роли! Обязательно проверьте, с чем сочетать брюки в клетку или цветы!

Мы надеемся, что наши идеи вдохновят вас! И если вы творческий и амбициозный человек, тогда предлагаем вам попробовать силы в своем бизнесе — вышивке на одежде: https://ricoma.ua/ru/biznes-idei-ot-kompanii-ricoma-ukraina/. С нами ваши мечты станут реальностью :)

0
репостів
0
репостів