Весы торговые электронные до 15 кг

В коммерческой деятельности нельзя обойтись без профессионального весоизмерительного оборудования, такого как – весы торговые электронные до 15 кг. Ведь от этого и зависит успех любого предприятия, так как необходимо точно определять массу отпускаемого товара. Представленные устройства оснащены новейшим программным обеспечением, которое предоставляет доступ только к необходимым и полезным функциям.

Современный мощный процессор способен справится со сложнейшими вычислительными задачами. Эргономичный дизайн и компактные размеры позволяют разместить весовою технику даже на небольших прилавках или в холодильных камерах. Улучшите свой бизнес купив весы торговые электронные до 15 кг цена, которых не превышает аналогичной бюджетной модели.

Весы торговые электронные до 15 кг: общие характеристики

Весы торговые электронные до 15 кг пользуются большой популярностью среди всех предпринимателей страны. Данные приборы уже успели зарекомендовать себя в коммерческой сфере деятельности. Весовые аппараты предназначены для определения массы и фасовки различных групп товаров. На сегодняшний день весы торговые электронные могут производиться как с поворотной металлической стойкой, так и без нее. Грузопринимающая площадка выполнена из полированной нержавеющей стали. Такая поверхность легче очищается от остатков взвешиваемых материалов и не поддается образованию коррозии или других видов окисления. Платформа соответствует всем нормам требования, что дает возможность работать с продуктами питания.

fedfb7db3486490c28a8a65613031ffdВесы торговые электронные управляются полностью герметичной мембранной клавиатурой. На передней панели размещен светодиодный или жидкокристаллический индикатор. Яркая подсветка гарантирует прекрасную видимость результатов даже в темное время суток без использования дополнительных осветительных приборов. Для удобства в работе дисплей поделен на три ячейки. Каждая из них отвечает за вывод своих данных – вес, цена, стоимость. Современная защита тензометрических датчиков исключает проникновение внутрь на важные электронные элементы пыли и влаги. Увеличенный температурный интервал существенно увеличивает места эксплуатации весовой техники. Большинство приборов оборудованы встроенным интерфейсом RS232, предназначенным для моментальной передачи данных на персональный компьютер или другие периферийные устройства.

На сегодняшний день на рынке представлены весы торговые электронные до 15 кг с печатью этикеток. Такое весоизмерительное оборудование успешно применяется в больших торговых залах самообслуживания. Таким образом производительность предприятия во много раз увеличивается, так как персонал не занимается взвешиванием, а выполняет другие поручения начальства. Весы торговые электронные до 15 кг укомплектованы энерговместительной аккумуляторной батареей нового поколения, обеспечивающей весоизмерительные приборы полной автономной работой до 100 часов без подзарядки. В помещениях используется бытовая электросеть 220В.

Весы торговые электронные до 15 кг от "Сфера Весов"

Посетив интернет-магазин "sphera-vesov.com.ua" Вы сможете, оставить заявку на весы торговые электронные до 15 кг цена, которых доступная для каждого покупателя. Наша компания "Сфера Весов" заботиться об каждом покупателе. Мы сотрудничаем только с проверенными производителями весоизмерительного оборудования.

Для полной консультации свяжитесь с нашими продавцами консультантами по размещенным на сайте номерам телефонов. Оформляйте заказ самостоятельно в течение нескольких минут, и Вы сможете получить товар уже через пару дней.

0
репостів
0
репостів