Онлайн школа английского для детей: подготовка к ЗНО

Подготовка к ЗНО в школе английского — это возможность выпускнику познакомиться с форматом и содержанием экзамена, пройти пробные тесты, проработать слабые стороны, чтобы набрать необходимое количество баллов для поступления в учебное заведение. Специализированная программа подготовки в онлайн-формате подходит для школьников, у которых нет возможности посещать курсы английского в своем городе, слишком загруженный график или нет желания тратить время на дорогу в обучающий центр. На Englisher вы найдете рейтинг школ английского, которые предлагают специализированные курсы для выпускников в офлайн и онлайн формате.

Особенность подготовки к ЗНО в онлайн школах английского

Программы подготовки к экзамену ЗНО в онлайн школах английского помогут ученику не терять мотивацию и эффективно учиться во время подготовки дома. Как правило, подготовительные курсы включают в себя проработку каждого компонента экзамена согласно основным требованиям: чтения, письма, аудирования и использования языка. Они позволят ученику с любым уровнем знания языка подготовиться к успешной сдачи ЗНО. 

Онлайн курсы предлагают комплексную подготовку: 

  • изучение тематической лексики, активное пополнение словарного запаса;
  • совершенствование восприятия английского на слух;
  • улучшение и практику грамматики;
  • отработку навыка грамотно излагать мысли в письменном виде.

5fc513d3dc368.jpg

Подготовка в английской онлайн школе помогает выпускнику эффективно и комфортно улучшать знания языка для успешной сдачи ЗНО

На курсах ребенок сможет пройти пробный тест, чтобы понять структуру и научится рационально рассчитать свое время и силы во время экзамена. Перед началом обучения на курсах подготовки к ЗНО в онлайн школе английского, как правило, каждый ученик проходит тестирование текущего уровня знания языка. Это позволит выявить слабые моменты и подобрать наиболее эффективную программу для обучения.

Онлайн школа английского: где подготовиться к сдаче ЗНО

Сегодня множество школ и центров иностранного предлагают подготовительные программы, которые можно пройти онлайн. Это удобно и актуально в условиях современной жизни и карантина. Подборка онлайн курсов, которые предлагают подготовку к ЗНО:

  • Green Country

Длительность: 3 месяца;

Интенсивность: 1 раз в неделю (сб или вс) — 110 мин;

Особенность: для учащихся 10-11 классов, уровень B1 или В2, интерактивные занятия.

  • LevelUp

Длительность: 1 месяц;

Интенсивность: индивидуально;

Особенность: индивидуальные занятия, 80% разговорная практика, доступ 24/7 к личному кабинету, в котором дублируется теоретический материал.

  • Grade

Длительность: 7,5 месяцев;

Интенсивность: 1 раз в неделю — 90 мин;

Особенность: подготовка на основе текущего уровня ученика, выполнение задач экзаменационного образца.

Больше школ английского, которые предлагают подготовку к ЗНО, можно найти на Englisher. Используйте рейтинги, отзывы студентов, информацию об интенсивности курсов, чтобы подобрать идеальный вариант с учетом уровня знания языка и загруженности в школе.

0
репостів
0
репостів