Всё что нужно знать о растаможке автомобиля из США

Американские автомобили уже давно завоевали доверие среди украинских автолюбителей своей ценой и богатой комплектацией. Учитывая расходы на доставку, растаможку и ремонт машины, она будет дешевле, чем аналогичная модель на отечественном рынке подержанных авто.

Вы можете купить машину из Америки самостоятельно на аукционе или с помощью компании Американ Авто. Одно из главных преимуществ нашей компании – доступ к закрытым торгам, доступным только юридическим лицам. Помимо этого, мы можем взять на себя все нюансы доставки и растаможки транспортного средства.

Что входит в растаможку автомобилей из США?

Таможенный или акцизный сбор составляет 10 % от стоимости авто. Цена может зависеть от типа топлива, года выпуска и объема двигателя.

20% НДС. Его методика расчета имеет свои нюансы. Даже если автомобиль, который Вы доставили в Украину имеет повреждения или после ДТП, то налог на добавочную стоимость будет насчитан на среднюю стоимость по США на эту модель, этого года выпуска в отличном состоянии

Что нужно иметь для проведения процедуры растаможки:

  • Техпаспорт
  • Декларация или счет
  • Страховой полис
  • Наличие необходимых бумаг значительно ускорит процесс регистрации.

Прозрачная информация об автомобиле и сделке

Компания Американ Авто предлагает оперативную доставку в порт назначения в назначенное время и по фиксированному тарифу. Если вы давно планировали покупку машины, вы можете выбрать оптимальный вариант - по возрасту, цене и объему двигателя.

Вы можете заказать доставку авто по разумной цене. Работаем с любыми бюджетами и предлагаем оптимальный вариант за ваши деньги. Выбирая автомобиль, вы будете проинформированы обо всех его дефектах и техническом состоянии. Доставка вместе с таможенным оформлением в оговоренные сроки. Наши специалисты рассчитают сроки доставки автомобиля и стоимость услуги.

Оформление документов в соответствии с Законом о таможне и правилами таможни. Клиент получит полный пакет документов. Приезжайте, чтобы получить просчёт стоимости растаможки авто из США в удобное время. Наши специалисты проконсультируют вас по всем интересующим вас вопросам и помогут решить транспортный вопрос.

0
репостів
0
репостів