Печать рекламных материалов на пленке Оракал

Оракал – одна из разновидностей самоклеющейся пленки используемой для изготовления рекламных материалов, дизайнерских и декоративных работ. Эту пленку производит германская фирма – один из мировых лидеров по изготовлению самоклеящейся пленки на различной основе.

Данная пленка может различаться по цвету, структуре, толщине, степени прозрачности, глянца. Печатные материалы на такой пленке обладают хорошей стойкостью к неблагоприятным погодным условиям, они не подвержены пагубному воздействию растворителей и слабых кислот, жиров и масел. Благодаря таким уникальным характеристикам печать на оракале является одним из лучших способов для оформления собственной вывески.

Печатные материалы на оракале имеют долгий срок службы, который в зависимости от марки самоклеющейся пленки, может составлять от 2 до 5 лет. Такой долговечности позволяют достичь сольвентные чернила, которые используются для печати на оракале. Кроме того, печатные материалы на оракале можно заламинировать, что создаст дополнительную защиту материала от воздействия внешних климатических факторов и механических повреждений. Ещё одним свойством обладает пленка оракал - устойчивость к погодным условиям. За счет этого свойства ваша реклама будет практически вечной. Устойчивасть к ультафиолету, делает ее идеальным средством рекламы в жаркие летние месяца!

Печать на оракале имеет большое сходство с печатью на виниле (изображение получается ярким и чистым), но в отличие от винила, пленка оракал изготавливается на клеевой основе. Такая технология производства позволяет практически повсеместно использовать оракал при создании рекламы и сокращает время нанесения печати на рекламный носитель (библорд, рекламный щит и т.д.). Более детальную информацию вы сможете узнать посетив данный сайт - http://papaprint.com.ua/. Эта компания знает мельчайшие тонкости о пленке оракал!

Главные преимущества печати на оракале:

  • Печать на оракале – это быстрый и эффективный способ донести информацию о вашем товаре до конечного потребителя.
  • Стойкость к механическому и климатическому воздействию.
  • Возможность разместить вашу рекламу практически в любом понравившемся месте.
  • Долгий срок службы подобных рекламных материалов.

Таким образом, благодаря своим уникальным свойствам, печать на оракале прослужит вам долгую службу и привлечет множество благодарных клиентов.

0
репостів
0
репостів