Регистрация иностранных компаний и юридическое сопровождение в Украине

В ситуации экономической нестабильности при стремительном развитии международных отношений дальновидные бизнесмены стараются вывести собственный бизнес на мировой уровень. Регистрация иностранной компании становится прекрасной возможностью повысить престиж организации для клиентов и партнеров, расширить рынки сбыта продукции, оптимизировать систему налогообложения, гарантировать конфиденциальность и сохранность вложенных в бизнес средств.

Профессиональные юридические, бухгалтерские и аудиторские услуги

Но мировой финансовый рынок нестабилен, а условия деятельности компаний и законодательство некоторых юрисдикций постоянно меняются. Чтобы обеспечить целесообразность регистрации иностранного предприятия, рекомендуется доверить сопровождение опытным специалистам компании Finance Business Service.

Юридическая компания Finance Business Service имеет в штате профессионалов в области корпоративного права, аудиторских и финансовых услуг.

С момента основания компании в 2007 году она постоянно развивается, расширяется перечень услуг и улучшается клиентский сервис. На сегодняшний день организация является лидером в данной сфере, имеет филиалы в Киеве и Праге, ведет успешное сотрудничество с всемирно известными банками.

Перечень предоставляемых услуг

Специалисты юридической конторы оказывают следующие услуги:

  • квалифицированные консультации касательно регистрации иностранной компании или приобретения готового предприятия;
  • регистрация и покупка зарубежных компаний;
  • корпоративное право и M&A;
  • регулирование споров относительно налогообложения;
  • антимонопольное право;
  • полноценное сопровождение бизнеса в Украине и за границей;
  • защита интеллектуальной собственности;
  • сопровождение блокчейн-проектов.

Специалисты компании зарегистрировали более 1500 предприятий в государствах ЕС, США, Канаде и Азии. При этом гарантирована полноценная конфиденциальность данных клиентов, купить иностранную компанию предлагается с соблюдением норм законодательства конкретной страны. Процедура регистрации компании осуществляется как при непосредственном контакте с клиентом, так и дистанционно.

Преимущества сотрудничества с юридической компанией

Сотрудничая с компанией, клиенты получают следующие достоинства:

  • квалифицированный штат персонала. Компания Finance Business Service предъявляет к юристам и аудиторам высокие требования, берет в команду исключительно дипломированных и специалистов с многолетним опытом;
  • опыт в сфере предоставления юридических услуг и регистрации предприятий по всему миру. За годы успешной работы специалисты тщательно изучили специфику различных сфер бизнеса: IT-технологии, сельское хозяйство, фармацевтическая отрасль, внешнеэкономическая деятельность, благодаря чему клиентам предлагаются профессиональные услуги для каждой из данных сфер;
  • комплексный подход и перечень сопутствующих услуг для полноценной организации бизнеса. Также специалисты проводят аудит существующего бизнеса для повышения его эффективности;
  • индивидуальный подход к каждому заказчику.

Для каждого клиента разрабатывается индивидуальное предложение, учитывая особенности сферы деятельности, ниши потребителей товаров и услуг. Также при регистрации компаний учитывается специфика законодательства государства.

0
репостів
0
репостів