Отдых и лечение в санаториях Трускавца

Город Трускавец считается наиболее популярным бальнеологическим курортом Украины. Это небольшой, но живописный уголок, который ежегодно привлекает тысячи туристов. Трускавец любят за чистейший воздух, природный ландшафт, а также возможность совместить отдых с оздоровительными процедурами.

3

Что предлагают санатории Трускавца

Прежде чем выбрать санаторий в Трускавце, нужно определиться с его профилем. В разных оздоровительных учреждениях лечат заболевания различных систем и органов: неврологические, кардиологические, сердечно-сосудистые, урологические, дерматологические и прочие. Врачи рекомендуют минимальный терапевтический курс в 14 дней. В идеале нужно провести в санатории 18-21 день, чтобы восстановить здоровье и эмоциональный фон.

Все санатории Трускавца отличаются:

  • Приемлемыми ценами;
  • Профессиональным обслуживанием;
  • Современной лечебной базой и аппаратурой;
  • Наличием минеральных вод с разным составом;
  • Большим выбором оздоровительных и лечебных процедур.

Кроме качественного лечения каждый турист получает незабываемые эмоции от великолепного природного ландшафта, чистейшего воздуха, местного колорита, вкуснейшей еды и качественно организованного досуга.

Санатории Трускавца представляют собой огромные комплексы, которые предоставляют не только лечебно-оздоровительные процедуры, но и организацию досуга для всех категорий граждан. Например, в санаториях "Карпаты", "Женева", "Вернигора" имеются детские игровые комнаты с аниматорами, боулинг, теннисные корты, площадки, контактный зоопарк, аквапарк, бассейн, батуты, велосипедные и пешие прогулки и многое другое.

Молодежь тоже найдет, чем заняться в Трускавце. На территории курорта имеются СПА-комплексы, проводятся различные фестивали, работают ночные клубы, развлекательные центры, рестораны, организовываются конные и автобусные экскурсии.

Людям старшего поколения также можно с интересом провести отдых в Трускавце. Кроме всего вышеперечисленного можно насладиться религиозными строениями, музеями, прогуляться по парку, посетить кинотеатр или съездить на экскурсии в ближайшие города.

Питание во всех санаториях организовано по системе шведский стол. Все блюда готовятся согласно диетическим нормам. Также есть возможность питания по отдельному меню, которое прописано доктором. Маленьким гостям предлагается детское меню.

0
репостів
0
репостів