Украшения для самых маленьких: разнообразие изделий и форм

maxresdefaultЧем старше становятся малышки, тем больше они стараются быть похожими на своих мам, украшая себя их цепочками и кулонами. В таком случае наиболее безопасно и практично будет использовать детские кулоны, которые изготавливают из бижутерного сплава. Он отличается доступной ценой, безвредностью для здоровья, а его универсальность позволяет изготавливать самые разные варианты украшений, которые обязательно понравятся маленьким модницам.

Ассортимент изделий

Для любительниц красивых украшений точно придутся по душе такие изделия "Модной кошки" как:

  • браслеты;
  • заколки;
  • кулоны;
  • ободки, обручи для волос.

Бижутерия отличается ярким и оригинальным дизайном и исполнена из сплава, который безопасный для детей. Например, есть кулончики в форме яичницы, собачки, балерины, динозавра, конфеты, ромашки, авокадо, морской ракушки и так далее. Также есть украшения для лучших подруг - парные кулоны, один из которых можно подарить в знак верной дружбы.

Кроем металла используют в производстве также пластик, шнуровку, силикон, бисер, которые могут использоваться детками с аллергией. Изделия из мелких деталей лучше оставить для детей от 3-4 лет, но есть также стильные решения и для деток поменьше - силиконовые браслеты, а также из полиэстра в форме зверюшек, фруктов который оборачивается вокруг запястья одним движением руки.

Ни оставят никого равнодушным и самые разные заколки для волос, которые можно применять в любом возрасте, это:

  • заколки-уточки в форме бантиков, корон, цветов, радуги, зайчиков и звездочек, ярких овощей, ягод и фруктов;
  • заколки-хлопалки в виде бантиков с блестками, пайетками, жемчужинами, помпонами, а также в виде сердечек, интересных нашивок, бабочек.

Где приобрести?

В отличие от дорогих ювелирных изделий, бижутерию можно менять хоть каждый день и подбирать ее к любым нарядам, случаям. Выбрать самые разные варианты украшений можно онлайн, не выходя из дома в магазине modnayakoshka.com, где клиент получит:

  • доступный, разнообразный выбор детской бижутерии;
  • собственный склад и наличие товаров;
  • выгодные предложения для покупки в связи с прямыми поставками изделий от производителей;
  • быстрое оформление заказов и обслуживание.

Таким образом, быть модным и стильным можно в любом возрасте, выгодно подобрав и дополнив образ ребенка доступными и интересными изделиями из бижутерии. Кулоны, браслеты, ободки, заколки и другие изделия можно покупать как маленьким, так и девочкам старше. Выгодно купить любые изделия можно онлайн, при этом выбрать необходимое из большого ассортимента и заказав доставку в любое почтовое отделение.

0
репостів
0
репостів