Папа Дед Мороз! Как создать незабываемый праздник для всей семьи?

Папа – это лучший образ Деда Мороза, и с годами, когда ребенок вырастит и даже узнаете, что сказочный персонаж не совсем реальный, яркие воспоминания навсегда останутся в памяти. В период карантинных ограничений папа в образе Санта Клауса – это лучшее решение, поскольку не нужно никого просить, тем самым, сужая социальные контакты, да и можно отказаться от услуг ивент-компаний, сэкономив деньги, нервы и время.

Начните с костюма

В выборе идеального решения подойдет тематический костюм карнавальный, который можно купить у амбициозного украинского бренда, который точно знает, как соединить качество и стиль. Представленный новогодний костюм на взрослого может быть в разном размере, цвете, с разными, но при этом красивыми и уникальными способами декора. Главное – папе будет комфортно, а малыш в нем точно не узнает близкого человека.

3 причины, почему папе стоит примерять на себя такую роль?

  1. Не нужно никому платить.
  2. Приход сказочного персонажа точно запланирован на удобную дату и время.
  3. Проведете с ребенком столько времени сколько сами захотите и не будет ощущения, что поздравление «оборванное» и недосказанное.

Что продумать наперед?

Пересмотрев и заказав костюмы на Новый год, важно теперь подумать над тем, как объяснить ребенку, куда в момент визита Деда Мороза делся папа. Чаще всего, в силу развития маленькие «почемучки» начинают интересоваться этим аспектом с 3–4-х лет. Можно сказать, что папа на работе, его срочно вызвали «по делам», он уехал в командировку, или же подстроить визит в то время, когда отец традиционно на работе, а не дома. Предварительно нужно не использовать привычный парфюм и исключить вещи на теле, которые ребенок отождествляет со своим папой – цепочки, кольца, туфли. Для «закрытия» лица используется приятная и качественная борода. Для того, чтобы образ был целостный, обязательно нужен мешок или посох. Тем взрослым, кто останется с ребенком на время после ухода Деда Мороза и перед приходом папы, стоит постараться «тему родственника» не поднимать, переключив внимание на то, чтобы ребенок поделился своими эмоциями от визита сказочного персонажа и полученного подарка.

Часто пап, у которых есть новогодний костюм и хоть немного фантазии и умения изменять голос, есть возможность улучшить отношения с соседями, поздравив их детей, или даже заработать деньги, осчастливив какую-то семью визитом. При этом главное, что счастлив свой сын или дочка.

Купить новогодние костюмы и аксессуары с доставкой по всей Украине и миру вы можете в интернет магазине Kostumi Store. Kostumi Store – магии быть!

0
репостів
0
репостів