Эмма Крокдал - Дольф Лундгрен снова женился

Голливудская звезда Дольф Лундгрен, ставший популярным благодаря ролям в боевиках 80-90-х, в начале 2020 года поделился со своими поклонниками приятной новостью о новом романе. Ей оказалась персональный инструктор актера Эмма Крокдал, внешне очень похожая и являющаяся ровесницей Иды, его старшей дочери. С тех пор Дольф не скрывает своих нежных чувств к избраннице на публике и не стесняется говорить, насколько он счастлив.

Разница в возрасте между Лундгреном и Крокдал, на которой он решил жениться, составляет 38 лет. О своих намерениях актер сообщил 16 июня на страничке в Инстаграме, опубликовав фото, где Эмма показывает кольцо, отметив, что в Швеции произошло какое-то особенное событие. В своем аккаунте избранница прокомментировала данное фото: "Ущипните меня".

Знакомство пары произошло всего за несколько месяцев до помолвки - в 2019 году. Это случилось в тренажерном зале, где красотка работала персональным инструктором. Давая впоследствии интервью, Эмма отметила, что первое время даже не знала, с кем она начала общаться. После обручения на протяжении всего периода пандемии пару не раз видели вместе, крепко держащих друг друга за руку. Еще больше интересных фактов о биографии Долфа Лундгрена можно узнать на страницах его фан-сайта по адресу.

Чем занимается новая жена актера

В настоящее время Эмма Крокдал, родившаяся в норвежском городе Тронхейм, является сертифицированным персональным инструктором и специалистом по фитнес питанию. Как значится на ее страничке в LinkedIn, девушка с августа 2015 года владеет компанией E.Krokdal. Она также прошла курс обучения в колледже Санта-Моники штата Калифорния.

Эмма рассказывает про свою работу с удовольствием, убеждая, насколько ей нравится помогать посетителям улучшать состояние своего здоровья, добиваться выполнения поставленных задач. Она с радостью сотрудничает и трудится рядом со своими единомышленниками.

Эмма Крокдал указывает у себя в Фейсбуке, что проживает в Лос-Анджелесе. Девушка регулярно обновляет посты на своей странице в Инстаграме, где и сообщила о романе с голливудской звездой и о скорой женитьбе.

Осенью 2020 года девушка поздравила своего возлюбленного с Днем рождения, назвав его любящим, заботливым, талантливым, трудолюбивым и вдумчивым партнером. Она была очень рада стать невестой Лундгрена, с которым готова прожить всю свою жизнь.

Что общего между Дольфом и Эммой

Пару объединяет несколько важных моментов в их жизни:

  • Скандинавские корни. Оба они являются потомками древних викингов, поэтому не удивительно, что швед и норвежка имеют близость в отношении менталитета и традиций.
  • Любовь. У кого-то могут закрасться сомнения по поводу искренности чувств между зрелым актером и молоденькой девушкой, которая годится ему в дочери. Однако стоит посмотреть на подтянутое тело и крепкие мышцы Лундгрена на тренировках, чтобы убедиться в обратном. Года делают свое дело, но Дольф, все также не теряющий мужественности, продолжает оставаться объектом пристального внимания женской половины.
  • Спорт. Очень даже логично выглядит тот факт, что многие годы любящий спорт актер нашел свою спутницу жизни именно в тренажерном зале. А Эмма является персональным коучем, который прошел American Council on Exercise сертификацию.

Как выглядит Эмма Крокдал

Знаменитого актера Дольфа Лундгрена абсолютно не смущает, что его избранница является ровесницей старшей дочери. Не возникает поводов для волнений в связи с этим и у Эммы Крокдал, которая с гордостью показывает снимки с возрастным женихом.

Ни тени смущения не вызывают у красотки и ее сочные формы, когда она активно продвигает в Инстаграме идеи бодипозитива. Сравнивая две фотографии, на одной из которых она с худой фигурой в юности, а на второй - в настоящее время, Эмма замечает, что не выбрала бы на одном снимке правильной фигуру. Однако сегодня она ощущает себя более гармонично внутри и снаружи, получая истинное наслаждение от спортивных занятий, тогда как раньше, когда она мечтала похудеть, тренировки для девушки являлись тяжелой обязанностью.

Смотря на свое фото в 17 лет, Эмма говорит, что хотела бы оказаться в том времени, чтобы убедить себя саму в юности в отсутствии вреда от полноценного питания и необходимости ежедневно изнурять себя физической нагрузкой.
Девушка поражает настоящей северной красотой и с радостью говорит, что спорт спас ее, придал жизненных сил. Яркие черты лица, светлые локоны, строгий северный характер и чарующие голубые глаза - тут вряд ли приходится задумываться, чем именно покорила красотка сердце голливудского актера.
Хотя Эмма и Дольф впервые познакомились в 2019 году на тренировке, на публике пара появилась лишь в январе 2020 года, когда в Доминиканской Республике проходил кинофестиваль. По признаниям Лундгрена, тогда изменилась вся его жизнь. Сегодня муж и жена "тренируют" друг друга в спортивном клубе. Сам актер считает их идеальной парой. Семья в конце 2020 года пополнилась еще одним домашним питомцем - пушистой кошечкой.
0
репостів
0
репостів