Как определиться с выбором душевой колонны?

olsanitary.com.uaПринятие душа после тяжелого дня может отлично восстановить силы и тут главное, чтобы смеситель и лейка хорошо подавали воду, а температура была комфортной. Так, душевые колонны со смесителем от O&L станут отличным решением для комфортного принятия душа всей семьей, ведь подойдет как для размещения над ванной, так и в душевой кабине.

Душевые колонны, смесители...что выбрать?

Есть несколько вариантов, чтобы решить установку сантехники для приема душа:

  • душевые колонны со смесителем;
  • душевые колонны без смесителя;
  • встраиваемые душевые системы;
  • наборы со штангой для душа.

Любой з этих вариантов предлагает интернет магазин инженерной сантехники olsanitary.com.ua. Здесь предоставлены все виды сантехники для установки душа в любом расположении. Так здесь найдется душевая система в ванную от ведущих производителей Ibergrif, Haiba, Mixxus, Zerix, а также оригинальные решения, например, так как есть душевая система черная.

Что входит в душевые колонны со смесителем?

Купить сантехнику для дома в виде душевой колонны со смесителем будет самым практичный решением, поскольку они отличаются мультифункциональностью и рассчитаны на разную вековую группу. Что входит в комплект поставки:

  • смеситель;
  • переключатель;
  • стойка для душа;
  • верхний душ;
  • лейка со шлангом.

Можно использовать как верхний душ для мытья, где капли имитируют дождь, так и взять в руку лейку, если нет необходимости мочить голову. Кроме того, штанга позволяет регулировать высоту душа. Это удобно, если в доме есть ребенок, да и капли не будут разлетаться во все стороны. Смеситель помогает отлично регулировать температуру воды, а также пользоваться краном для наполнения ванны. Таким образом получается система три в одном, что делает такое решение невероятно популярным среди покупателей.

Душевая колонна без смесителя

Сантехнический магазин O&L предлагает также практичный вариант - систему без смесителя. Она доступна по цене, считается традиционной для использования в душе. Здесь расположена одна ручка для регуляции напора, температуры воды. В основном такие варианты выпускают с 1-2 выходами воды. Большинство душевых систем изготавливают из нержавеющей стали и оснащают ограничителями температуры во избежание ожогов кожи.

Кроме того, такую систему можно становить к уже вмонтированному смесителю, что часто практикуется при замене сантехники в ванной.

Определяем тип крепления и размер

Какую именно колонну выбрать определяют вкусовые предпочтения владельцев и финансовые возможности, поэтому на рынке есть самые разнообразные варианты. Если уже есть модель, которая приглянулась покупателю, то далее стоит обратить внимание на две вещи:

  • тип крепления;
  • размеры стойки.

По первому параметру различаю крепление угловое и стандартное, а также настенное и напольное. Что касается размеров стойки, то здесь необходимо учитывать площадь ванной и высоту потолков.

Таким образом, учитывая все нюансы при выборе душевой колонны, можно приобрести отличную систему для ежедневного использования всей семьей. За счет удобной регулировки высоты, возможности переключения потока воды, покупателю будет обеспечена полная мультифункциональность. А подобрать необходимое можно в специализированном магазине O&L, где есть самые разные системы и аксессуары.

0
репостів
0
репостів