Work and Travel USA - программа для студентов с поездкой в США

myworktravelУникальная программа международного культурного обмена Work and Travel USA открывает двери США для студентов разных национальностей. Основана Конгрессом Объединенных Штатов Америки, она дает возможность участникам работать и путешествовать по стране, а также знакомиться с культурой современной Америки и делиться своей с ее жителями. Для украинских студентов есть шанс взять участие в программе Work and Travel и уже сейчас заняться оформлением необходимых документов для осуществления заветной мечты - поездки в США.

Требования для участия в Work and Travel USA

Каждый год надзиратель по программе устанавливает граничное количество студентов, которые будут иметь право приехать в США по программе Work and Travel USA. Агентство FLeaders как представитель программы в Украине, предлагает украинским студентам начать регистрироваться на поездку 2021 года уже сейчас, а также получить все необходимые документы и консультации. Так, принять участие могут украинцы, которые:

  • входят в возрастную категорию 18-25 лет;
  • владеют как минимум разговорным уровнем английского языка;
  • являются студентами 1-3 курса;
  • учатся на дневной форме (стационаре).

750x300baner2Период, на который осуществляется поездка - 3-4 месяца, как правило, с мая по сентябрь. Большую часть времени студент будет работать, но один месяц будет абсолютно свободным для путешествий и знакомстве со страной и ее особенностями, получая незабываемые впечатления. Стоит учитывать, что срок оформления всех разрешающих документов занимает 3-5 месяцев, поэтому заявку стоит подавать заранее.

Агентство и выбор вакансий

Стоит знать, что агентства не только занимаются поиском вакансий для студентов, организацией ярмарок вакансий и подготовкой документов, но и отвечают за безопасность, решение проблем, которые могут возникнуть у них во время посещения США. Программа Work and Travel USA на 2021 год предусматривает более 150 вакансий по 50 штатах. Выбрать подходящий вариант студент сможет самостоятельно. Какой-нибуть квалификации или опыта работы не требуется, учеба, инструктаж проводится уже по прибытию на работу.

Местом работы для участников могут быть заведения обслуживания и отдыха. Например, могут быть вакансии хостес, продавцов, помощников в ресторанах и отелях. Условия работы и оплата труда оговаривается предварительно.

750x300baner14

Таким образом, путешествовать и работать в Америке возможно благодаря программе Work and Travel USA. Все, что нужно - быть студентом вуза, пройти регистрацию через агентство и собрать все необходимые документы. За время существования обмена, тысячи студентов воспользовались возможностью не только получить опыт работы за рубежом, но и узнать новую страну, отведать интересные города и местности.

work travel usa 2

0
репостів
0
репостів