Продукция JUUL: плюсы и минусы использования вейпа

186d9fd55b189a836b4b9b12025a6875Современная эра потребления настолько усовершенствовалась, что даже такая тема как курение сегодня имеет множество разновидностей. В этом смысле вейпы или электронные сигареты буквально за несколько лет просто таки захватили сигаретный рынок и с каждым годом увеличивают количество пользователей. Этому есть весомые причины. Несмотря на это, учитывая постоянное улучшение и большой выбор у всего есть свои плюсы и минусы. Но одно мы знаем точно - даже такое потребление имеет моду и тенденции, заставляя мир восхищаться такими новинками.

Разница между традиционным курением и парением

Вспомните рассказы дедушек и их родителей, как и что они курили. Даже лет десять назад эти рассказы вызывали мягко говоря, не лучшие эмоции и скорее были в духе ностальгии, нежели желанием вернуть былые времена. Курение тогда было без фильтров и все смолы оставались на легких. Прошли времена и появились традиционные сигареты с фильтром. Многие до сих пор их используют, несмотря на существенный вред для здоровья и постоянное потребление природных ресурсов для их изготовления.

При использовании электронных сигарет, начали употреблять такой термин как "парение" и это не случайно. Дело в том, что система продукции Juul на дарт вейпер, которая используется в вейпах, подразумевает испарение веществ для ингаляций. Поэтому человек, можно сказать, дышит паром. По сравнению с обычным курением, парение в таком случае минимально влияет на организм человека. Но, как и в остальных употреблениях, всему должна быть мера, ведь большое употребление никотина может также вредить здоровью.

Такую продукцию фирмы Juul можно найти в магазине DARTVAPER двух видов:

  • pod-системы, которые популярны компактным дизайном и простотой использования. Имеет в составе перезаправляемый картридж для парения и аккумулятор;
  • картриджи с возможностью заправлять смесями разной крепости и вкусами.

Продукция американского бренда не только высококачественна, но и имеет собственные разработки, патент на выпуск продукции. Кроме того, устройства сайта DARTVAPER только оригинальны, а представленный бренд выделяется быстрой скоростью зарядки аккумуляторов. При этом вред для окружающей среды минимальный, а устройство парения рассчитано на многократное использование.

К тому же парение порадует близких курильщика, поскольку такой дым практически безвреден для окружающих и имеет приятный аромат.

О "ложке дегтя"

Несмотря на весьма специфичный пар, который образуется при выкуривании вейпов, некоторым такая компания будет не по душе. Поэтому лучше курить его на открытом пространстве. Правила курения и для классических курильщиков, и для вейперов одинаковы. В конце концов парение в некоторых ситуациях может быть не к месту.

Существенным минусом электронных сигарет является также их достаточно большая стоимость. Но, если учесть сколько человек выкуривает сигарет вдень, месяц и год, то такая покупка окупается в разы. К тому же, качественные смеси для курения, устройства не могут стоить дешево, а вред для здоровья будет минимальным.

0
репостів
0
репостів